Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Одессе разрушили и сожгли постройки на пляже


Опубликованно 12.06.2017 01:13

В Одессе разрушили и сожгли постройки на пляже

Десятки молодых людей, разрушили и сожгли возводимые на пляже в Одессе строительство.

Несколько десятков молодых людей, представители ряда проукраинских организаций, разрушили и сожгли возводимые на одном из пляжей, в Одессе, строительство.

Активисты сломали забор, вновь заблокировали доступ к пляжу, где ранее проход показал, экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили, разломали, изложенные в песок, каркасы и подожгли строительные леса.

Представители частной охранной компании, расположенные на территории пляжа, пытались оказать сопротивление активисты и, в результате, возникла потасовка. Тем не менее, сотрудники полиции предотвратили массового столкновения и задержала нескольких наиболее активных участников драки.

Как сообщалось, полиция Одессы, 6 июня 2017 года, строительство и гидротехнические работы на пляже в районе санатория. Чкалова.

Советник главы управления Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк на своей странице в социальной сети Facebook написал, что работы проводили добровольно, без согласований с местными органами власти и исполнительной власти.

Указанный пляж был открыт для посещения летом 2015 года, экс-глава Одесской областной государственной администрации М. Саакашвили, который приказал снести забор, закрывавший проход на пляж.

8 июня стало известно, что украинский бизнесмен, основатель фонда " K. Fund и мажоритарный акционер девелоперской компании UDP (Киев) Василий Хмельницкий, который раньше был владельцем участка земли, вилла, бассейн на пляже, продает это имущество бизнесмен, Владимир Галантернику, который относится к серии других объектов недвижимости города.

Из недостроенной виллы Века Хмельницком планируется сделать отличные учреждение для конкуренции, существующих в районе Аркадии ночные клубы.

Одесские СМИ приписывают Века Галантернику контроль над значительной частью рынка "Привоз", а также группа торговых центров City Center, торгово-развлекательный комплекс в Аркадии, а также ряд объектов недвижимости в городе, а также его связывают с одесскими каналами a1, GTV и "1-й города Одессы". В то же время, агентство "Интерфакс-Украина", не имеет официального подтверждения этой информации.



Категория: Общество