Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Иностранные студенты в Полтаве устроили поножовщину, двое в больнице


Опубликованно 12.06.2017 22:10

Иностранные студенты в Полтаве устроили поножовщину, двое в больнице

В Полтаве милиционеры задержали иностранного студента, который причинил телесные повреждения другие ученики в ходе конфликта.

Сотрудники правоохранительных органов задержали иностранного студента, который причинил телесные повреждения двум другим ученикам в ходе конфликта в Полтаве в воскресенье утром, сообщает Департамент коммуникаций милиции в Полтавской области в воскресенье.

По данным полиции, они получили сообщение от медиков о том, что с телесными повреждениями и ножевыми ранениями в больницу были госпитализированы двое иностранцев.

"Полиция установила, что около 6:00 на улице Котляревского в одном из супермаркетов есть конфликт между иностранными студентами высших учебных заведений Полтавы. Между молодыми людьми завязалась драка. В результате один из иностранцев нанес телесные повреждения двум другим участникам конфликта, в частности, одно из них - проникающее ножевое ранение", - сообщает Департамент коммуникаций милиции в Полтавской области в воскресенье.

Злоумышленник задержан. По факту происшествия в Единый реестр досудебных расследований внесены ведомости по ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). Ведутся следственные действия.



Категория: Общество