Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уникальные снимки девочки, которая умеет летать (Фото)


Опубликованно 15.06.2017 20:26

Уникальные снимки девочки, которая умеет летать (Фото)

Молодой польский родителей, Анны и Михал Valoda как фотографы и блогеры. Поэтому когда пришло время сделать фотосессию своей новорожденной дочери Эмилии, они решили подойти к вопросу творчески. Им удалось сделать серию удивительных и трогательных фотографий, их маленькая дочь выглядит так, как будто волшебным образом парит в воздухе.

1. Самое удивительное в этих фотках, что они сделаны без каких-либо манипуляций с программным обеспечением. (Фото: Аня Валуда И Михал Zawer).

2. Все фотографии сделаны без использования фотошопа. (Фото: Аня Валуда И Михал Zawer).

3. Как они это делали? (Фото: Аня Валуда И Михал Zawer).

4. Все дело в правильной позиции. Родители Эмилии на матрасе с отцом и различные мелкие детали реквизита. (Фото: Аня Валуда И Михал Zawer).

5. Потом Михал сфотографировал это сверху, делая перерывы на то время, когда ребенок заснул. (Фото: Аня Валуда И Михал Zawer).

6. Молодые родители проделал большую работу, создавая иллюзию белый край матраса напоминает цокольный этаж, а подушка выглядит как кусок фактурного гипсокартона. (Фото: Аня Валуда И Михал Zawer).

7. "Основная идея этой фотосессии была безопасность наших дочерей", - говорят Анна и Михаил. (Фото: Аня Валуда И Михал Zawer).

8. "Мы не хотим использовать какие-то дорогие и необыкновенные реквизит". (Фото: Аня Валуда И Михал Zawer).

9. Во время создания этого проекта, в семье было хорошо вместе, доказывая всем, что даже без дорогостоящего оборудования, и только воображение может создать что-то прекрасное. (Фото: Аня Валуда И Михал Zawer).

10. "Мы хотели показать, что каждый может сделать веселую фотосессию с их маленьким ребенком и чувствовать себя комфортно, поэтому полностью безопасно." (Фото: Аня Валуда И Михал Zawer). (Фото: Аня Валуда И Михал Zawer).

11. Остается пожелать маленькой Эмилии, чтобы продолжать летать высоко, как она начала рано в его жизни. С таким удовольствие родителям будет легко :) (фото: Аня Валуда и Михал Zawer).



Категория: Общество