Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Воевавший на стороне "ДНР" житель Славянска был освобожден по Программе СБУ


Опубликованно 19.06.2017 07:25

Воевавший на стороне

Суд освободил еще одного участника Программы СБУ "Тебя ждут дома".

На Донетчине суд освобожден от уголовной ответственности других участников Программы Службы безопасности Украины "Тебя ждут дома".

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Житель Славянска под влиянием пропаганды России в 2014 году вступил в ряды незаконных вооруженных формирований так называемой "ДНР". Понимая, что его обман пытаюсь привлечь к участию в террористической организации, он сразу отказался от сотрудничества с боевиками.

Долгое время скрывался, опасаясь уголовной ответственности за участие в незаконных вооруженных формированиях. Поселок под Мариуполем стреляют из тяжелого оружия

Узнав о программе СБУ "Тебя ждут дома", человек добровольно сообщило органам власти об обстоятельствах своей деятельности и способствовал расследованию в исследовании материалов уголовного дела.

 

После окончания слушания, человек обратился к боевиков ОРДЛО с призывом сложить оружие и вернуться к мирной жизни, подчеркнул, что Программа СБУ, действительно работает.

Кроме того, Франко выразил удивление, когда узнал, по принципу работы похожее на "программы" в самопровозглашенных республиках, ибо ни один трезвомыслящий человек не вернется на оккупированную боевиками территорию.



Категория: Общество