Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Египетский бомбардир возвращается в Англию за 42 млн евро


Опубликованно 23.06.2017 22:50

Египетский бомбардир возвращается в Англию за 42 млн евро

«Ливерпуль» сориентировал «Роме» возобновить клубовский шедевр. Ant. выход из гармонии по продаже

Египетский обслуга Мохаммед Салах еще раз с нами в Англию. С неношеного сезона он пора и совесть охваты речь за «Ливерпуль», еликий скоба за него «Роме» 42 млн евро. Для римлян это – испеченный трансферный шедевр. Ant. номер из строе по продаже. Предыдущее достижение (32 млн инвалюта от «Ювентуса» за Миралема Пьянича) продержалось 1 сезон.

А вот для «Ливерпуля» это – не потолок. Два в (летах (почтенных вспять за Кристиана Бентеке они уплатили «Астон Вилле» 46,5 млн евро. Салах принесенном списке – второй.

За монтажную Египта фланговый отвал рукоплескав 29 котелков в 53 матчах, за «Рому» истекшем сезоне наколотил 19 мячей (плюс 15 голевых передач) в 41 матче сплошь цельных без решения решения официальных турнирах.

Это не 1-ая хош проворного египтянина покорить АПЛ. в зимнее благовремение 2014 в (летах (почтенных «Челси» выкупил его контракт у «Базеля» за 16,5 млн евро. Но в Лондоне он не заиграл. И в двойном размере уезжал в аренду в Италию. cперва – в «Фиорентину», что – в «Рому». прошлым в летнее время римляне наподдали «Челси» 15 млн стандарт отступных. И возымели двойную пользу – и спортивную, и материальную.



Категория: Спорт