Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ford собирается поставлять автомобили из Китая


Опубликованно 26.06.2017 04:02

Ford собирается поставлять автомобили из Китая

Ford начнет предоставлять автомобили Focus на рынок США из Китая.

Американский автопроизводитель Ford Motor Co. начнет импортировать в США модель автомобиля Focus из Китая со второй половины 2019 года.

"Производство обновленного Focus начнется во второй половине 2019 года. Большинство автомобилей Focus, проданных в Северной Америке, будет поставляться из Китая, а отдельные изменения - из Европы", - говорится в сообщении Ford. Производство Focus компании Ford в Мичигане останавливается в середине 2018 года. В будущем этот завод будет реконструирован: к концу 2018 года он начнет выпускать пикапы Ranger, а в 2020 году - внедорожник Bronco, - говорят в компании. Посол Франции в Украине, анонсировал встречу Порошенко и Макрона

Ранее, автопроизводитель отказался от планов строительства предприятия по выпуску автомобилей Focus в Мексике на фоне критики президента США Дональд Трамп компаний, развивающих операции за рубежом вместо того, чтобы создавать рабочие места на внутреннем рынке. Отказ от этого плана в пользу импорта Фокус из Китая позволит Ford сэкономить около $1 млрд инвестиций, - говорится в пресс-релизе.

Ford вложит $900 млн евро в модернизацию предприятия, в штате Кентукки, где будут доступны новые модели Ford Expedition и Lincoln Navigator, который прибудет в дилерские центры этой осенью. Внедорожник обеих моделей будет экспортироваться в более чем 55 странах мира, - говорят в компании.



Категория: Авто