Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Власти Забайкалья нашли квартиру женщине, пожаловавшейся Путину


Опубликованно 27.06.2017 23:20

Власти Забайкалья нашли квартиру женщине, пожаловавшейся Путину

КРАСНОЯРСК, 27 мая — РИА новости. Власти Забайкальского края дали однокомнатную квартиру в Чите Наталья Калинина, которая жаловалась на Владимира Путина не в состоянии жилья, сообщил РИА новости руководитель управления пресс-службы губернатора региона Елена Назарова.

"Согласно информации департамента государственной собственности на землю и отношений забайкальского края, Наталья Калинина выбрана квартира на улице Народная в городе Чите, площадью 45,2 квадратных метров. Как пояснил глава ведомства Алексей Хосоев, жилье предоставлено по договору, не использовать до момента регистрации собственности Забайкальского края от квартиры", - сказал собеседник агентства.

Она добавила, что в будущем, квартиру Калинина предоставить договор социального найма.

Калинина, в ходе прямой линии пожаловалась президенту, что его деревня сгорела, в огне, в апреле 2015 года, власти предоставили жилье, но оно оказалось непригодным для использования. Владимир Путин пообещал привлечь внимание региональных властей и прокуратуры на ситуацию расходов на предоставление жилья для жителей забайкальского края, потерявшие свои дома из-за пожаров. Паркет и великобритании начали проверку. Губернатор Наталья Жданова, взял ситуацию в свои руки и попросил в течение недели, чтобы решить проблему.

"Прямая линия с Владимиром Путиным": интересные вопросы и ключевые заявления — в онлайн-репортаже РИА новости >> Ключевые слова "прямой линии" с Владимиром Путиным "Прямая линия с Владимиром Путиным": интересные вопросы и ключевые заявления — в онлайн-репортаже РИА новости >>РИА новости https://ria.ru/society/20170622/1497052981.html "Прямая линия с Владимиром Путиным": интересные вопросы и ключевые заявления — в онлайн-репортаже РИА новости >>РИА новости https://ria.ru/society/20170622/1497052981.html



Категория: Общество