Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Владимирские власти отреагировали на высказывание чиновницы о высоком IQ


Опубликованно 01.07.2017 02:30

Владимирские власти отреагировали на высказывание чиновницы о высоком IQ

САМАРА, 29 мая — РИА новости. Руководитель департамента здравоохранения области Владимир решил извиниться, чтобы сильнее выразить его заместителя в адрес жительницы города Собинка. В правительстве региона считают ситуацию неприемлемой, сообщил РИА новости председатель комитета общественных связей и СМИ администрации области Рита Шляхова.

Ранее на YouTube появилась видеозапись встречи руководства министерства здравоохранения региона Владимира и жителей Собинки, на которой видно, как заместитель главы ведомства Елена Овчинникова пытается начать речь, но она прерывает горожанок. В ответ на это священник сказал: "IQ я немного больше, чем ваша. Если вы что-то не нравится, пожалуйста, сделайте это. Поэтому спокойно сядьте и послушайте меня".

Шляхова назвал инцидент "несчастного случая" и "примером того, как одно неосторожное слово может сбросить результат длительной работы". "Мы считаем, что подобное высказывание не было... Завтра, руководитель департамента здравоохранения региона посетит город Собинка, где он встретит жителей и принесет извинения", - заявил глава комитета.

По факту инцидента в Собинке регионального министерства здравоохранения назначил служебную проверку. Ведомство отметило, что инцидент произошел в колледже, которая проходила за закрытыми дверями, и люди пришли на мероприятие без приглашения и попытался его вырвать.



Категория: Общество