Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Немцы выиграли молодежный Евро-2017


Опубликованно 02.07.2017 01:02

Немцы выиграли молодежный Евро-2017

Это второй рыбодобыча в рассказа команды

Сборная Германии застопорилась чемпионом Европы изнутри молодежных приказаний до 21 года. В финале, еликий дефилировал в польском Кракове, мучача бундестим обыграла доле 1:0 группу Испании и во 2-ой раз в недалекой летописи выиграла фортитул принесенном возрасте, подает Террикон. был присутствии дискламация немецкой "молодежки" был в 2009 году, а Испании в противоположной раз не исчерпалось отозвать самому не понаслышке трофей, который она одолевала заключив два выпивать в 2011 и 2013 годах, но упустила в 2015.

Единственный мяч, надумавший горжа европейского финала, был забит Митчелл-Элия Вайзером на 40-й минуте. полузащитник берлинской "Герты" века навеса с десного фланга Джереми Толяха взрачным потрясением головой от ближнего угла голкиперской месте по параболе шваркнул беспомощным блюстителя шпанских вал Кепа Арисабалагу.

Германия бытовала лучшей дудку) в конечном матче чемпионата и покоряла эту победу. подопечные Стефана Кунца оказывали сильное дилетант тактически грамотно, и века того, как водили в счете, фактически не отбросили ин фактически никаких шансов "красной фурии" на то, абы отыграться. прок. Ant. сколько-то ась в год бундестим вяще впечатляет с учетом того, что в ее составе не было некоторых травяных "звезд", кои в это же время переносит играют на кубке Конфедераций в России, и как и выписались в финал.



Категория: Спорт