Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Садовничий объяснил высокие зарплаты выпускников МГУ


Опубликованно 07.07.2017 16:14

Садовничий объяснил высокие зарплаты выпускников МГУ

МОСКВА, 5 мая — РИА новости. Ректор московского университета. Ломоносова Виктор Садовничий объяснил высокие зарплаты выпускников вузов возможность университету готовить мыслителей-основные обучения, сообщила пресс-служба московского университета.

Ранее Министерство России опубликовал результаты III мониторинг занятости выпускников вузов. Согласно исследованию, лидерами по заработной плате были выпускниками государственного университета г-Н В. Ломоносова: если средняя зарплата выпускников, полное время обучения, получивших первое высшее образование, для первого года их работы было 27 770 рублей в месяц, у выпускников, около 50 тысяч.

"Работодатели теперь не нужно человека-художник и мыслитель. Многие руководители ищут тех, кто может мыслить. И думать, что тот, кто хорошо в основном создана и широко – и не только математики или физики, но и на других смежных дисциплин. Московский университет дает именно такой подготовки на качество базового образования", — приводятся в сообщении слова Садовничего.



Категория: Общество