Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве более 150 человек привлечены к разборке завалов после взрыва


Опубликованно 09.07.2017 10:50

В Киеве более 150 человек привлечены к разборке завалов после взрыва

Координацию поисково-спасательных работ на месте аварии осуществляет председатель ГСЧС Николай Чечеткин и руководитель ГСЧС в Киеве Андрей Ватолин.

В Киеве на разборке завалов в доме, в котором взорвался газ, привлечены 152 человека различных услуг, а также 18 единиц техники. Об этом сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

"На месте происшествия работают 84 человека личного состава подразделений главного управления ГСЧС Украины, в Киеве и 18 единиц основной и специальной пожарноспасательной техники. К спасательным работам привлечены государственное предприятие "мобильно-спасательного центра в ГСЧС Украины" и спасатели КГГА. Для оказания экстренной психологической помощи на месте происшествия работают психологи главного управления ГСЧС Украины в Киеве. Врач-программного обеспечения занимается служба "103". Охрана места происшествия осуществляется национальной полиции. В целом, все службы, привлечены 152 человека", - отмечается в сообщении. Взрыв в Киеве: визит руководства МВД, Нацполиции и ГСЧС

Координацию поисково-спасательных работ на месте аварии осуществляет председатель ГСЧС Николай Чечеткин и руководитель главного управления ГСЧС в Киеве Андрей Ватолин.

Причины аварии выясняются.

Как сообщалось, сегодня около 13.30 в столице в результате взрыва на второй вход, три этажа жилого дома один человек погиб, шестеро получили ранения. По предварительным данным, взорвался газ.

По факту взрыва начато уголовное дело по ч. 2 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.



Категория: Общество