Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В "Укроборонпроме" рассказали, как отдыхают дети из зоны АТО


Опубликованно 11.07.2017 07:38

В

Я начал летнюю программу совершенствования государственного концерна "Укроборонпром", предназначена для детей из "горячих точек" Донецкой и Луганской областей.

Начались летние программы оздоровления для детей из "горячих точек" Донецкой и Луганской областей в состав государственного концерна "Укроборонпром" на базе детского спортивно-оздоровительного комплекса. Гагарин в Киевской области. Об этом сообщает пресс-центр государственного концерна "Укроборонпром".

"ГК “Укроборонпром” начал программу летнего отдыха детей из городов Авдеевка, Марьинка, сорвал бурю, города и других городов Луганской и Донецкой областей, которые находятся в самых горячих точках Украины. Благодаря деятельности группы, стало возможным организовать праздники для детей, спортивный комплекс для детей. Гагарина, который основал государственной акционерной холдинговой компании (ОАО) "Артем", входящего в "Укроборонпром". В связи с этим и ГАХК "Артем" взять на себя финансовые расходы по организации и образовательные экскурсионные программы для туристов", говорится в докладе. Трюдо и Меркель обсудили ситуацию в Украине

Комплекс расположен в Ирпене Киевской области в экологически чистом районе, окруженном сосновым лесом. Самых больших преимуществ является многолетний положительный опыт восстановления ребенка, высокий культурный уровень сотрудников. Комплекс имеет спортивную ориентацию, и возможности на реализацию специальных творческих программ для детей. Эта социальная инициатива продлится все летние смены. Сейчас организаторы продолжают формировать группы детей из зоны ато, чьи родители не могут отойти от войны. В свою очередь, Руководитель проекта реабилитации детей с ДК “Укроборонпром” Екатерина Барышева говорит, что проблема детского здоровья рассматривается как приоритетное. "Речь идет о том, что сейчас реализует стратегию реформы, уже начинают давать положительные результаты не только в производственной и финансовой сфере, но и в области социального обеспечения.

Здоровье детей - главное для всех родителей, и мы рады, что можем помочь нашим соотечественникам", – сказала Барышева. Директор комплекса. Гагарин Григорий Пино сказал, что подобного рода программы в экспериментальной группе, но сегодня участники программы прошли медицинское обследование и анкетирование, что позволяет создать специальную программу для каждого ребенка. "Для нас это новый опыт возможности группы на благо Украины. Благодаря сохранившимся летний комплекс отдыха, теперь у нас есть возможность провести бесплатное лечение детей из зоны ато. В этом случае, все дети получили профессиональное медицинское обследование и анкетирование, которые помогли создать особую программу для каждого ребенка, разнообразить свой досуг", - добавил он фортепиано.



Категория: Общество