Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В доме начальницы управления Львовского горсовета проводят обыск


Опубликованно 15.07.2017 05:10

В доме начальницы управления Львовского горсовета проводят обыск

Новости Украины:в"Самопомочи" заявили, что полиция проводит обыск в доме главы фракции во Львовском областном Совете.

Во Львове полиция проводит обыск в доме главы фракции "объединение "Самопомич" в Львовского областного Совета Инна Свистун, по данным партии "Самопомич".

"Милиция проводит обыск в квартире начальника Управления коммунальной собственности Львовского городского Совета, председатель фракции "Самопомич" в Львовского областного Совета Инна Свистун улица квартира посуточно во Львове. Ей даже не дали домой, чтобы накормить ребенка", - сообщает в среду пресс-служба партии.

Он также отметил, что 12 июля во Львове квартиру, где депутат от "самопомощи" Любомир Зубач вместе с родителями и женой, СБУ пытались провести обыск.

"Сотрудники СБУ объяснили незаконность попытки поиска и, после некоторого обсуждения, они отказались от своих намерений. Депутат Любомир Зубач назвал глава СБУ Василий Грицак с вопросом, что он делал в своей квартире, люди, которые представились как офицеры. Грицак рассказал, что он впервые услышал о попытке такого поиска, и санкции, это ничего не даст", - сказано в сообщении партии "Самопомич".



Категория: Общество