Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На въезде в Крым с Украины образовались километровые очереди


Опубликованно 18.07.2017 07:21

На въезде в Крым с Украины образовались километровые очереди

СИМФЕРОПОЛЬ, 17. Июля — РИА Новости, Виктор Лященко. Украинцы стоят в километровых очередях часами ожидая на украинских пограничных пунктах возможности ездить на отдых в Крым, Крым-погрануправление ФСБ сообщает.

"К сожалению, члены семьи заметить, как государство, для въезда в Россию, поездки на море принимает вас "много терпения и нервов", а некоторые и здоровье. В километровой очереди перед украинским КПВВ (контрольный пункт въезда-выезда) ожидания по неизвестным причинам отдыхающим приходится часами томиться под палящим солнцем", — рассказали в ведомстве.

По словам автомобилиста, в субботу из-за препятствий украинских пограничников ожидания в очереди перед пунктом пропуска "чонгар" в среднем составила около 13 часов.

В российском ведомстве отметили, что в минувшие выходные на границе движение было большой ток, они пересекли около 24,5 тысяч человек.

"Примечательно, что российские пункты пропуска осуществлялись работы свою деятельность в нормальном режиме, нарушений не зафиксировано большое скопление машин перед воротами КПП не наблюдалось", — подчеркнули в пограничной службе.

Ранее глава парламентского комитета по санатории Крыма-курорт объяснил-комплексу и туризму Алексей Черняк, что украинские власти чинят препятствия для туристов, которые хотят посетить курорты полуострова. По его словам, от негативной пропаганды в СМИ и рекламных щитах с запугиванием, Киев искусственно создает помимо очереди на границе. Подробнее о новостях Крыма crimea.ria.ru >>



Категория: Общество