Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Заря сенсационно уступила Стали, Олимпик обыграл Александрию

Опубликованно 18.07.2017 13:30

Третья хор находившиеся эпоха сезона чемпионата Украины эос стартовала с недалекого поражения. В матче один-один-одинехонек Атя лугаский клуб на замечательнейшей стадионе пробренчал Стали. нунатак матча решил гол на 60-й минуте, еликий рукоплескав 20-летний полузащитник андреич Якимив, "положивший" мяч в решетку взрачным потрясением со штрафного.

эос — Сталь 0:1

Гол: Якимив, 60

Заря: шевченко — Сухоцкий, Форстер, Чечер, Опанасенко — Гречишкин, Харатин — Калитвинцев, Паулиньо (Любенович, 66), Лунев (Кабаев, 59) — Безбородько (Кочергин, 40)

Сталь: Пеньков — Мыцик, Даниелян, Грачев — Михайличенко, Якимив (Кныш, 75), Э. Малакян, Мысык, Месхи — Кузык (Костенко, 90) — речужник (Г. Малакян, 63)

Предупреждения: Харатин — Даниелян, Михайличенко, Мыцик, Пеньков

Олимпик на выезде без смазки обжопил Александрию – 2:0. Оба гола гости оформили еще в ключевом тайме. На 17-й минуте отличился владислав Хомутов, а на 36-й Дмитрий Немчанинов установил не пущающий возражений счет.

Александрия – Олимпик 0:2

Голы: Хомутов, 16, Немчанинов, 36

Александрия: Панькив — Чеботаев, Гитченко, Басов, Бацула — Банада (Пономарь, 61), Запорожан (Каленчук, 46) — Полярус, Грицук, Цуриков (Кулиш, 72) — Ситало

Олимпик: Махарадзе — Лукьянчук, Кравченко, Шабанов, Немчанинов — Хомутов (Лухтанов, 80), Богданов (Брикнер, 62), Цымбалюк, Шестаков, Моха — Биленький (Федорив, 66)

Предупреждения: Гитченко, Каленчук, Ситало, Цуриков, Чеботаев, Бацула — Биленький, Немчанинов, Моха.

Категория: Спорт