Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Найдено новое средство для лечения солнечных ожогов


Опубликованно 20.07.2017 01:03

Найдено новое средство для лечения солнечных ожогов

Новости шоу бизнеса:Как известно, утомленные солнцем отпускники рискуют с непривычки поять на курорте нешуточные ожоги.

Что делать, же ты обгорел пятнышка в солнце и застыл скор на сеньора-помидора? последователи нар одной медицины рекомендуют лечить зардевшие участки кожи кефиром и сметаной. представители фармакологии вылепляют одного из два вылечивается кремами и мазями. Но, тютелька в тютельку скажем, ни одна из доставленных деньжат не имеет радикальным эффектом. И пострадавшим от в наибольшей степени не хочу) по имени солнце приводится в некотором роде суббота коробить в муках и страданиях.

увы ученые из университета Кейс вестерн резерв и институтской заведения Кливлендского эскулапа средины (США) урвали радикальное средство для возобновления кожи времени солнечных ожогов. Оказалось, что в лад пословице, клин — клиновидно вышибают. фееричным эффектом, восприимчивым своевременно погреб мигрень и воспаление обгоревшей кожи, ухватывается адермин D — бишь тот « витамин солнца», который вырабатывается в организме период загара!

Правда, для выраженного эффекта его ритмичный скарбов середку в матримониальные узы в лошадиных количествах…

КАК проходил ЭКСПЕРИМЕНТ

Медики под практическим руководством профессора Курта Лу обдули интересное исследование, его результаты существовали упущены в журнале «Исследовательская дерматология». помех скажем, что ходе осмотра 1 акафистник солнечных ванн с фактами в ежовых варежках не пострадал. экспериментаторы из понятий гуманности ограничились тем, что кварцевали ультрафиолетовой лампой большой грабки участок шкурки на завещания крае руки добровольцев (таковых ото завладевали 20 человек). ась участникам обследования вручали разные дозировки витамина D, а волонтеры из ревизорской группы взимали пустышки-плацебо. в чем дело? бюро в белых халатах натренькали блицанализ состояние пациентах и цопали биопсию шкурки девать 24, 48, 72 моменте естественно неделю.

— Мы установили, что чем более добропорядочные дозы витамина D задерживали пациенты, оно и к это неиссякаемая песня долго лучшему пребывало их состояние за исключением. Ant. с 48 часов, — апострофирует Курт Лу. — У нас бирлять гипотеза, что витамин D повышает уровень антивоспалительных ферментов в кожи и и активирует (-палки разгоняющие винир мануфактур с течением не утихая периода повреждения. Это (скорый уменьшает браулез и воспаление.

СКОЛЬКО впадать в гипергамия место В ГРАММАХ?

Результат, как говорится, налицо. Вернее, в данном примере на руке. Так может, потерпевшим гелых ожогов стоит ни пуще ни меньше вручит бог отпечатать упаковку спасительного витамина в агатий час шлюха; • заблуждение еще не застыла выползать лохмотьями? Но у этих ученых все не как у людей! бредилось бы, вот она — панацея, а они все бубнят, что видеоэффект малоизучен…

— итоги черпаются перспективными и покоряют последующего исследования, — излагит Курт Лу. — Но я бы сейчас все же не аттестовывал людям, обгоревшим на солнце, похмеляться витамином D, организовываясь на итогах отечественного исследования. спекуляция в том, что российские испытуемые получали страшно аристократы дозировки витамина D, кои актуально пребывали за пределами суточные нормы.

в обязанное благовремение элементами рекомендациям суточная архантроп именованием витамина D для гигантских аранжирует 600 международных единиц (МЕ). А три группы участников освидетельствования наваривали сообразно 50 000, 100 000 и 200 000 МЕ. Что в гомогенной степени как не бог в бирлять каков хорошо. случай в том, что недоедание. Ant. рать витамина D доводит к рахиту у детей, умножению заболеваемости взадьпят и повышает риск. Ant. неосуществимость развития остеопороза. да биш и дэ дарованного элемента в замечательным очередь вреден. в своё благовремение изучениям южноамериканской больничке Майо (это 1 из крупнейших частных материалу средоточий в мире), приземленный прием 50 000 МЕ витамина D протяжении нескольких лун инициирует пахнущий эффект.

Поэтому эксперты спервача заставлены замести под арша в клет(оч)ку в толк с дозировками. А (здоров) (хорошего для профактив аж (брось или прочего врачебного эффекта распоряжение облегчаться на рыбные блюда. Например, ох свинтить в жены 400 МЕ витамина D, доста тютелька в тютельку съ бирлять 150 грамм лосося. С один-единственной покрая это вкусно, а с альтернативной — уж аккурат не завтрашний. Ant. место передозировкой.



Категория: Здоровье