Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Утвержден план по мероприятию проведения года Японии в Украине


Опубликованно 19.07.2017 20:50

Утвержден план по мероприятию проведения года Японии в Украине

Новости Украины:кубиками: есть предложение разработать отдельную программу в рамках спонсорской поддержки мероприятия.

Кабинет Министров утвердил план мероприятий по проведению года из Японии в Украине.

Решение было принято в ходе заседания правительства в среду.

"Мы просим Вас поддержать проект распоряжения Кабинета Министров Украины Об утверждении плана действий по реализации в 2017 году из Японии в Украине", - заявил министр культуры Евгений Нищук, прежде чем принимать решение.

В то же время, первый заместитель Премьер-Министра Степан кубив добавил, что есть предложение разработать отдельную программу в рамках спонсорской деятельности, поддержке. Гройсман: товарооборот между Украиной и Японией начиная с 2017 года, до 40%

"Когда в сентябре мы будем пересматривать бюджет в 2017, то для рассмотрения индивидуальных предложений для финансирования за год Японии в Украине. Этот аспект согласован с посольством (Япония изд.)," сказал куб.

Напомним, согласно Указу Президента Украины Петра Порошенко, с целью расширения двустороннего сотрудничества, укрепления связей между Украиной и Японией, 2017-год Японии в Украине. Таким образом, МИП совместно с посольством Японии в Украине планируют информировать общественность о ряде мер, которые помогут познакомить украинцев с культурой, традициями и историей Японии.



Категория: Общество