Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Донетчине трех полицейских уличили в пытках задержанных


Опубликованно 23.07.2017 01:18

На Донетчине трех полицейских уличили в пытках задержанных

Новости Украины:Для повышения их эффективности в работе по раскрытию уголовных и административных правонарушений, злоумышленники систематически фабриковали доказательства виновности лиц по уголовным делам.

Прокуратура Донецкой области совместно с сотрудниками Донецкого управления Департамента внутренней безопасности Нацполиции сегодня, 20 июля, задержали трех участковых офицеров сектора профилактики Покрова регионального отделения полиции.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

Расследования удалось установить, документировать и ликвидации создал уголовной полиции-схемы искусственного улучшения производительности. Установлено, что полицейские, чтобы повысить их эффективность в работе по выявлению и раскрытию уголовных и административных правонарушений, систематически фабриковали доказательства вины лиц в уголовном процессе.

В частности, передавали наркоманов на наркотики для дальнейшей их уголовной ответственности. Кроме того, факты избиения и пыток людей, А также сотрудников полиции, в помещении участковых пунктов полиции, пытались заставить задержанного взять на себя ответственность за преступление, которого он не совершал. Учитывая отказ задержанного, полиция его резиновой дубинкой по голове, телу, рукам и ногам.

В настоящее время досудебное расследование по ст. 2 ст. 365 (злоупотребление властью или полномочий работником правоохранительных органа), c. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или продажа наркотических средств) Уголовного кодекса Украины продолжается.



Категория: Общество