Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине появился новый VW Arteon


Опубликованно 30.07.2017 01:48

В Украине появился новый VW Arteon

Новый купеобразный лифтбек Volkswagen Искусства 2017 будет доступна в салонах украинских дилеров Volkswagen. И не только в шоу-руме, но даже для тестирования. Первые образцы Volkswagen Артеон 2017 года в нескольких комплектациях уже можно пощупать и даже провести тест-драйв.

Так, журналисты продаж автомобилей обнаружили возле салона киева дилера «Порше Захід-Киевски» сразу два Искусства – в черном и белом. Как выяснилось, они представлены в различных конфигурациях. Белый – в среднем версия Elegance (есть еще основания, но в Украине не привело). Черный – самый дорогой R-Line. Интересно, что версия «Артеона» отличаются не только наличие оборудования, но и возможность выбора цвета для кузова – R-Line больше, чем их.

Новый Артеон привлекает, прежде всего, передняя оптика, линии которой плавно переходят в решетку. Кроме того, это влияет на расширение в районе багажника кормов, придает модели солидность и уверенность. Модель кузова лифтбек, т. е. крышка багажника открывается вместе со стеклом, открывая доступ в огромный багажник.

Все изменения, Volkswagen Артеон комплектуются 2,0-литровым бензиновым двигателем с 280 л. с. и 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с «мокрым» сцеплением. Этот силовой агрегат позволяет купеобразному лифтбеку разогнаться до первой сотни всего за 5,6 секунды и до 80 км/ч всего за 3,7 секунды. При этом, максимальная скорость ограничена на 250 км/сек. Стоимость нового Volkswagen Искусства начинается от 51 тыс. долларов. в обмен импортера. Официальная презентация модели дилера «Порше Захід Киев» состоится 5 августа 2017 года.

Напомним, ранее VW Искусства прошел краш-тест.



Категория: Авто