Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Под Одессой пьяный водитель "влетел" в машину патрульной полиции


Опубликованно 03.08.2017 01:46

Под Одессой пьяный водитель

Новости Украины:увидев последствия аварии, ее автор пытался ранить себя ножом, а также задушить себя.

На окраине города Одесса, на сегодняшний день автомобиль на большой скорости врезался в патрульную машину полицейских, оформлявших материалы другого ДТП. Как сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции Одессы, авария произошла около 13.00.

Водитель автомобиля "ВАЗ-2106", двигаясь по Овидиопольской дороге от промрынка "7 километр" в сторону улицы центра города, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с службы автомобиль полиции Toyota. А затем позволил столкновений высокий бордюрный камень.

"Полицейские в этот момент оформляли материалы дорожного происшествия, автомобиль, патруль, был неподвижным, и было соответствующим образом помечены соответствующими знаками на проезжей части. В результате столкновения, пассажир автомобиля "ВАЗ" пострадал, он доставлен в больницу", - рассказали в пресс-службе.

В ведомстве подчеркнули, что 47-летний водитель "ВАЗ" находился за рулем транспортного средства с явными признаками алкогольного опьянения.

В то же время, по словам очевидцев, водитель и пассажиры автомобиля "ВАЗ" - якобы десантники, отмечавшие перед столкновением день ВДВ. Увидев последствия аварии, ее автор пытался ранить себя ножом, а также задушить себя.

В связи с тем, что водитель вел себя неадекватно, патрульным пришлось применить наручники. На место происшествия вызвали следователя для оформления соответствующих материалов.



Категория: Общество