Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рассекречен дизайн нового спорткупе Aston Martin


Опубликованно 05.08.2017 19:00

Рассекречен дизайн нового спорткупе Aston Martin

В сети появились первые месяцы Aston Martin Vantage.

Новый Vantage Aston Martin намерена запустить в продажу к концу этого года. И вот первые официальные фотографии спорткупе на тесты.

Машина прошла все патенты, процедуры в июне, в конце года она пообещала официально представить и сразу же начнутся его продажи. Итак, пришло время начать засвечивать информации. И, желательно, до шпионских программ.

То, что Aston Martin решил показать, почти скрытый камуфляж. И есть вещи, чтобы рассмотреть. Решетка радиатора новая Vantage и узкие фары пересекаются с Vulkan. Он обнаружил вентиляционные решетки в передних крыльях, это не самая большая новость.

Мощные тормоза, есть чем похвастаться. Огромные колеса, вполне спортивный профиль. Многих порадует размер диффузора и спортивная выхлопная система. Остается несколько вопросов.

Пока Астон Мартин ничего не говорит официально, на платформе нового Vantage. Вероятно, он будет сокращен в алюминиевой платформы, которая использует DB11. С двигателями тоже не ясно.

Никто не отрицает, что Vantage будет использовать четырехлитрый V8 твинтурбо. Так же как и DB11. Но он уже обещал, что он чуть не потерял мощности и крутящего момента, с нынешних 503 л. с. и 695 Нм. И это обговаривалось.

Если этого не произойдет, то новый Vantage может стать одним из самых быстрых спортивных автомобилей. Это проще и дешевле, чем даже DB11, который, в свою очередь, ускоряется до сотни за 4 секунды и показывает максимальную скорость в 300 км/ч.



Категория: Авто