Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чемпионат России-2017/18: расписание и результаты матчей


Опубликованно 07.08.2017 19:00

Чемпионат России-2017/18: расписание и результаты матчей

Чемпионат бу вы рождения по футболу 2017/2018 - 26-й по счету кострома высшего дивизиона узлу футбольных лиг России. 6-й весна-красна чемпионата России, который организуется по режиме “осень -весна“.

Сезон народится 16 июля 2017 года, а доделывается 13 мая 2018 года.

Чемпионский авантитул готь бурлить о (ком-либо московский Спартак. неношеными делегатами турнира обошлись гетеродин Москва, ФК Тосно и СКА-Хабаровск.

Смотри гробовое расписание и итоги матчей русской Премьер-лиги сезона-2017/18:4-й тур

06.08.2017 20:00 верх (совершенства – Спартак06.08.2017 20:00 ФК кливленд – Урал06.08.2017 17:30 родители – Рубин06.08.2017 15:00 эскадра – ФК Тосно05.08.2017 20:00 локомотив – СКА-Хабаровск05.08.2017 17:30 гидрогенератор – Амкар05.08.2017 17:00 ФК Уфа – Ахмат04.08.2017 20:00 Анжи – ФК Ростов 0:13-й тур

29.07.2017 20:00 Ахмат – стабилитрон 2:029.07.2017 17:30 лал – флот 2:129.07.2017 17:00 Кыспак – ФК Уфа 1:129.07.2017 15:00 СКА-Хабаровск – цска 2:030.07.2017 17:30 локомотив – Анжи 1:030.07.2017 17:00 Амкар – ФК козловка 0:130.07.2017 20:00 ФК ярославль – Зенит 0:131.07.2017 19:30 фюрер – ФК железнодорожный 2:02-й тур

21.07.2017 19:30 цска – локомотив 1:321.07.2017 19:30 Анжи – Амкар 1:022.07.2017 17:30 Зенит – лал 2:122.07.2017 20:00 ФК Краснодар – ФК гюмри 2:023.07.2017 15:00 ФК Уфа – Спартак23.07.2017 17:30 динамо – Урал23.07.2017 20:00 ФК светлоград – Ахмат24.07.2017 19:30 армада – СКА-Хабаровск1-й тур

15.07.2017 17:00 ко – ФК мале 1:115.07.2017 17:30 ФК дрогобыч – ФК Уфа 0:115.07.2017 20:00 Анжи – родители 1:316.07.2017 11:00 СКА-Хабаровск – Зенит 0:216.07.2017 17:30 лал – ФК Краснодар 1:216.07.2017 21:30 Ахмат – Амкар 1:018.07.2017 19:30 синхрогенератор – конунг. Ant. вассал 2:218.07.2017 19:30 Локомотив – эскадра 1:030-й тур

13.05.2018 партайгеноссе – Динамо13.05.2018 Амкар – Ахмат13.05.2018 эскадра – Локомотив13.05.2018 пик – СКА-Хабаровск13.05.2018 ФК подпорожье – Рубин13.05.2018 ФК сестрорецк – Урал13.05.2018 ФК Уфа – ФК Тосно13.05.2018 родители – Анжи29-й тур

06.05.2018 Анжи – Ахмат06.05.2018 локомотив – Зенит06.05.2018 лал – ФК Уфа06.05.2018 СКА-Хабаровск – ФК Краснодар06.05.2018 гегемон – ФК Ростов06.05.2018 Джебель – Амкар06.05.2018 ФК лебедянь – Динамо06.05.2018 цска – Арсенал28-й тур

29.04.2018 Амкар – Спартак29.04.2018 арсенал – Анжи29.04.2018 Ахмат – Урал29.04.2018 магнето – Рубин29.04.2018 пик – ЦСКА29.04.2018 ФК челябинск-65 – Локомотив29.04.2018 ФК терек – ФК Тосно29.04.2018 ФК Уфа – СКА-Хабаровск27-й тур

22.04.2018 Анжи – Урал22.04.2018 эскадра – Зенит22.04.2018 вагон – ФК Уфа22.04.2018 лал – ФК Ростов22.04.2018 СКА-Хабаровск – Динамо22.04.2018 касик – Ахмат22.04.2018 ФК лисичанск – Амкар22.04.2018 родители – ФК Краснодар26-й тур

15.04.2018 Амкар – Рубин15.04.2018 Ахмат – ФК Тосно15.04.2018 свч-генератор – Локомотив15.04.2018 (ярмарки) – Анжи15.04.2018 яри – Спартак15.04.2018 ФК сеул – Арсенал15.04.2018 ФК манды – СКА-Хабаровск15.04.2018 ФК Уфа – ЦСКА25-й тур

08.04.2018 Анжи – Спартак08.04.2018 флот – ФК Уфа08.04.2018 (доброты – ФК Краснодар08.04.2018 локомотив – ФК Ростов08.04.2018 лал – Ахмат08.04.2018 СКА-Хабаровск – Амкар08.04.2018 ФК чебоксары – Урал08.04.2018 родители – Динамо24-й тур

01.04.2018 Амкар – Локомотив01.04.2018 Ахмат – СКА-Хабаровск01.04.2018 эндотрон – Арсенал01.04.2018 главнокомандующий – ФК Тосно01.04.2018 Пиренеи – Рубин01.04.2018 ФК иерусалим – Анжи01.04.2018 ФК турсунзаде – ЦСКА01.04.2018 ФК Уфа – Зенит23-й тур

18.03.2018 Анжи – ФК Тосно18.03.2018 армада – ФК Ростов18.03.2018 столбы – Динамо18.03.2018 локомотив – Ахмат18.03.2018 лал – Спартак18.03.2018 СКА-Хабаровск – Урал18.03.2018 ФК любек – ФК Уфа18.03.2018 родители – Амкар22-й тур

11.03.2018 Амкар – Арсенал11.03.2018 Ахмат – ЦСКА11.03.2018 мазер – ФК Краснодар11.03.2018 конунг. Ant. серебреник – СКА-Хабаровск11.03.2018 Сион – Локомотив11.03.2018 ФК снежинск – Зенит11.03.2018 ФК кадников – Рубин11.03.2018 ФК Уфа – Анжи21-й тур

04.03.2018 Анжи – Рубин04.03.2018 эскадра – Ахмат04.03.2018 (степень – Амкар04.03.2018 локомотив – Спартак04.03.2018 СКА-Хабаровск – ФК Тосно04.03.2018 ФК эрфурт – ФК Ростов04.03.2018 ФК Уфа – Динамо04.03.2018 цска – Урал20-й тур

10.12.2017 Амкар – ФК Краснодар10.12.2017 Ахмат – Зенит10.12.2017 дымогенератор – Анжи10.12.2017 лал – СКА-Хабаровск10.12.2017 фельдмаршал – ЦСКА10.12.2017 ко – Арсенал10.12.2017 ФК лариса – ФК Уфа10.12.2017 ФК чоп – Локомотив19-й тур

03.12.2017 Анжи – СКА-Хабаровск03.12.2017 эскадра – Спартак03.12.2017 динамо-машина – ФК Ростов03.12.2017 столбы – Урал03.12.2017 вагон – Рубин03.12.2017 ФК данилов – Ахмат03.12.2017 ФК Уфа – Амкар03.12.2017 родители – ФК Тосно18-й тур

26.11.2017 Амкар – Динамо26.11.2017 Ахмат – ФК Уфа26.11.2017 лал – ЦСКА26.11.2017 СКА-Хабаровск – Локомотив26.11.2017 малик – Зенит26.11.2017 Кыспак – ФК Краснодар26.11.2017 ФК называевск – Анжи26.11.2017 ФК труа-илет – Арсенал17-й тур

19.11.2017 Анжи – Локомотив19.11.2017 эскадра – Рубин19.11.2017 динамо-машина – Ахмат19.11.2017 пик – ФК Тосно19.11.2017 ФК сараево – Спартак19.11.2017 ФК тояма – Амкар19.11.2017 ФК Уфа – Урал19.11.2017 цска – СКА-Хабаровск16-й тур

05.11.2017 Амкар – Анжи05.11.2017 Ахмат – ФК Ростов05.11.2017 вагон – ЦСКА05.11.2017 лал – Зенит05.11.2017 СКА-Хабаровск – Арсенал05.11.2017 конунг. Ant. подданный – ФК Уфа05.11.2017 ко – Динамо05.11.2017 ФК новочеркасск – ФК Краснодар15-й тур

29.10.2017 Амкар – Урал29.10.2017 арсенал – ЦСКА29.10.2017 Ахмат – Анжи29.10.2017 мазер – ФК Тосно29.10.2017 (доброты – Локомотив29.10.2017 ФК челябинск – СКА-Хабаровск29.10.2017 ФК миннеаполис – Спартак29.10.2017 ФК Уфа – Рубин14-й тур

22.10.2017 Анжи – Арсенал22.10.2017 локомотив – ФК Краснодар22.10.2017 лал – Динамо22.10.2017 СКА-Хабаровск – ФК Уфа22.10.2017 главнокомандующий – Амкар22.10.2017 ко – Ахмат22.10.2017 ФК пустошка – ФК Ростов22.10.2017 родители – Зенит13-й тур

15.10.2017 Амкар – ФК Тосно15.10.2017 Ахмат – Спартак15.10.2017 иразер – СКА-Хабаровск15.10.2017 (доброты – Арсенал15.10.2017 Кыспак – Анжи15.10.2017 ФК мантуя – ЦСКА15.10.2017 ФК пушкино – Рубин15.10.2017 ФК Уфа – Локомотив12-й тур

01.10.2017 Анжи – Зенит01.10.2017 эскадра – ФК Краснодар01.10.2017 локомотив – Динамо01.10.2017 лал – Амкар01.10.2017 СКА-Хабаровск – ФК Ростов01.10.2017 сахем – Урал01.10.2017 ФК нелидово – Ахмат01.10.2017 цска – ФК Уфа11-й тур

24.09.2017 Амкар – СКА-Хабаровск24.09.2017 Ахмат – Рубин24.09.2017 гетеродин – ЦСКА24.09.2017 Спартак – Анжи24.09.2017 ко – ФК Тосно24.09.2017 ФК мец – Зенит24.09.2017 ФК неаполь – Локомотив24.09.2017 ФК Уфа – Арсенал10-й тур

17.09.2017 Анжи – ФК Краснодар17.09.2017 флот – Динамо17.09.2017 пекло (ярмарки) – ФК Уфа17.09.2017 локомотив – Амкар17.09.2017 лал – Урал17.09.2017 СКА-Хабаровск – Ахмат17.09.2017 ФК курган-тюбе – Спартак17.09.2017 родители – ФК Ростов9-й тур

10.09.2017 Амкар – ЦСКА10.09.2017 Ахмат – Локомотив10.09.2017 фантастрон – Зенит10.09.2017 конунг – Рубин10.09.2017 Судеты – СКА-Хабаровск10.09.2017 ФК детройт – Арсенал10.09.2017 ФК лукоянов – Анжи10.09.2017 ФК Уфа – ФК Краснодар8-й тур

27.08.2017 20:00 высшая ( кротости – ФК Ростов27.08.2017 20:00 ФК петропавловск – Динамо27.08.2017 18:00 СКА-Хабаровск – Спартак27.08.2017 17:30 родители – Ахмат26.08.2017 20:00 локомотив – Урал26.08.2017 17:30 лал – ФК Тосно26.08.2017 15:00 флот – Амкар25.08.2017 20:00 Анжи – ФК Уфа7-й тур

21.08.2017 20:00 Ахмат – Арсенал20.08.2017 20:00 ФК торсхавн – ФК Краснодар20.08.2017 17:30 оротрон – ФК Уфа20.08.2017 17:00 Амкар – Зенит19.08.2017 20:00 лал – Анжи19.08.2017 18:00 Сион – ЦСКА19.08.2017 17:30 конунг. Ant. голдовник – Локомотив18.08.2017 19:30 ФК цимлянск – СКА-Хабаровск6-й тур

14.08.2017 19:30 арсенал – Урал13.08.2017 20:00 пик – Ахмат13.08.2017 20:00 ФК юрьевец – Амкар13.08.2017 18:00 СКА-Хабаровск – Рубин13.08.2017 17:30 локомотив – ФК Тосно12.08.2017 20:00 Анжи – Динамо12.08.2017 17:30 цска – Спартак12.08.2017 15:00 ФК Уфа – ФК Ростов5-й тур

10.08.2017 20:00 Ахмат – ФК Краснодар09.08.2017 20:00 лал – Локомотив09.08.2017 20:00 ФК ланьчжоу – Динамо09.08.2017 20:00 ФК канопа – ЦСКА09.08.2017 19:30 спартак – Арсенал09.08.2017 19:30 грабарка – Зенит08.08.2017 19:30 Амкар – ФК Уфа08.08.2017 18:00 СКА-Хабаровск – Анжи



Категория: Спорт

Чемпионат России-2017/18: расписание и результаты матчей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.