Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Где парковать авто возле Контрактовой площади: список парковок


Опубликованно 22.08.2017 04:00

Где парковать авто возле Контрактовой площади: список парковок

В связи с тем, что с 1 августа для пешеходов стал район улицы Сагайдачного до улицы сент-андре и часть Контрактовой площади автомобилисты рекомендуют использовать существующие парковочными площадками возле Контрактовой площади.

Парковка рассчитана на 99 машиномест. Из сообщения в пресс-службе Подольской РГА. В сообщении отмечают, что объехать новосозданную пешеходной зоне, вы можете на улице Покровской, если вы переезжаете в направлении Почтовой площади, и на улице Братской, если ваш маршрут в направлении верхнего и нижнего вала. Также для авто будет выбран переход от улицы к улице Сковороды.

Он сообщил, что владельцы автомобилей могут воспользоваться существующими парковочными площадками, которые расположены в нескольких минутах ходьбы, по следующим адресам:Контрактовая площадь (дом № 4 улица, дом № 2 улица Сковороды) - 15 парковочных мест;Контрактовая площадь, 10а - 17 парковочных мест;улице, Плита, 2-4 - 18 парковочных мест;улица Константиновская, 2а - 40 парковочных мест;улица Спасская, 8а-12, 11-13 - 9 парковочных мест.

Напомним, в новой пешеходной зоны на Подоле, созданный в рамках реализации этапа реконструкции Контрактовой площади.



Категория: Авто