Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как зайти на заблокированный сайт


Опубликованно 30.08.2017 13:58

Как зайти на заблокированный сайт

В этой статье рассмотрим, как зайти на заблокированный сайт без лишних усилий.Метод № 1. Посещение заблокированного сайта при помощи переводчика Google

Google предлагает пользователям бесплатный сервис онлайн-переводчик (translate.google.com). Данный сервис переводит не только текст, но и полностью веб-страницы.

Для перевода веб-страницы, достаточно скопировать адрес в поле для перевода и нажать на кнопку "перевести". После этого действия на другом поле справа начнется уже переведенная веб-страница.

Доступ к ресурсам Google, в большинстве случаев, не зависает, что позволяет использовать эту функцию перевода от Google. Таким образом, через переводчик можно заходить на заблокированные веб-ресурсы.

Вам просто нужно ввести адрес заблокированного сайта в левое окошко переводчика и нажмите на кнопку "Перевести". В правой части страницы, необходимо нажать на ссылку веб-страницы. После загрузки веб-сайта с ним можно работать в обычном режиме, проходя через все ссылки и страницы сайта.Метод № 2. Войти на сайт с помощью анонимайзеров.

Запрашиваемая являются сайты, которые позволяют секрет смотреть другие сайты и выступают в качестве посредника между пользователем и конечным сайтом. В целом, этот вариант очень похож на предыдущий способ.

Чтобы войти на заблокированный сайт, сначала вы должны зайти на сайт анонимайзера. В строке вводим адрес сайта и нажмите кнопку "Перейти". После загрузки нужной странице.

Вы можете выбрать самые популярные запрошено:anonymouse.orgproxyforall.comhidemyass.comproxyeye.comМетод № 3. Просмотр заблокированных сайтов с помощью кэша поисковых систем

Поисковые системы сохраняют кэш версии проиндексированных страниц. Эта функция позволяет получить доступ к сайтам ограничение.

Нужно ввести поисковый запрос, который приведет нас к нужной странице. Затем, в поисковых системах, необходимо открыть сохраненный кэш-памяти. В Google эта функция имеет имя "Сохранения", и в поисковой системе Яндекс-это "Копия".



Категория: Hi-Tech