Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что нужно знать при выборе большого телевизораРеклама


Опубликованно 31.08.2017 10:14

Что нужно знать при выборе большого телевизораРеклама

Доверяй, но проверяй

Купить большую ТВ-панель лучший в Интернете. Ты сэкономишь до 20%, выбрав модель с более низкой ценой и с помощью прайс-агрегатор. В Интернете можно найти каталог, прочитать описания и подробные обзоры.

Окончательный выбор можно сделать только после посещения реального магазина. Смотреть ТВ – как блеск, яркость и насыщенность изображения. Сравните качество воспроизведения эфирных каналов, видео и Blu-ray.

Размер имеет значение

Просмотр фильмов и передач от удовольствия при одном условии – если размер телевизора соотносятся с размерами комнаты. Между экраном и зрителем должно составлять расстояние, равное трем диагоналям. Например, для 60 дюймов оптимальной модели-это расстояние 4,5 м 70 дюймов – 5,3 м

Судя по отзывам пользователей, кто сидит возле экрана, возникают те же ощущения, что зритель в первом ряду в кино. Владельцы больших ТВ-панелей отмечают, что для понимания изображения, повернуть голову, и больной глаз.

Большой Телевизор с высоким разрешением

Современные ТВ-панели редко имеют разрешение ниже HD (1280 x 720 пикселей). Этот минимум действует для моделей с дисплеем до 40 дюймов, которые уже давно не считаются большими. При увеличении диагонали увеличивается и размер пикселей. В 50-дюймовый HD экран, зритель способен отличить очки, которые делают изображение менее реалистично.

Лучший вариант-это большой FullHD-Телевизор (1920 x 1080 пикселей), который отображает изображение. Новомодные панели ультравысокого разрешения UHD (3840 x 2160 пикселей) обеспечивают изображение, даже на близком расстоянии. Но оценить разницу между FullHD и UHD только позволяет просматривать контент в формате 4K, число которых ограничено.

Основные функции

Основные производители используют различные технологии для улучшения качества изображения. Чтобы выбрать хорошую модель, достаточно вспомнить параметры хороший Телевизор с большим экраном:

– Высокая частота обновления: обеспечивает плавность смены кадров в динамичных сценах. Оптимальный показатель-от 120 Гц.– Технологии освещения влияет на контрастность, насыщенность и яркость цвета. СВЕТОДИОД имеет доступную цену, OLED-это более дорогой, но дает изображение отличного качества.– Количество портов HDMI-позволяет подключать другие девайсы. Более, что его несколько устройств (компьютер, плеер Blu-Ray, игровой консоли, аудиопанель) можно подключить одновременно.

– Функция Smart TV открывает доступ к большому количеству информационных, развлекательных и содержание обучения.



Категория: Hi-Tech