Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

JBL Flip 4. Обзор портативные колонки


Опубликованно 08.09.2017 18:31

JBL Flip 4. Обзор портативные колонки

Первое, что действительно заслуживает внимания в этом устройстве – наслаждайтесь исключительной надежности, которые производитель в состоянии объединить их с вполне доступной стоимости.

*** Реклама ****** Реклама ***

Первое, что действительно заслуживает внимания в этом устройстве – наслаждайтесь исключительной надежности, которые производитель в состоянии объединить их с вполне доступной стоимости.

Однако не обошлось и без «ложки дегтя», в состоянии много музыки охладить любителей. Она выражается в ряде недостатков в отношении воспроизведения средних частот. Но давайте не спешить и быть поспешным и рассмотрим все по порядку, Итак:

Основные преимущества: удивительная прочность конструкции; очень демократичная цена; большое количество нижних частот.

Основные недостатки: некоторые «провалы» в Центральной области; ограниченный выбор цветов.

Для большинства современных людей выезд на отдых за город превратится в нечто вроде технической миссии, без массы различных гаджетов очень и очень сложно, если вообще возможно.

Более или менее приличные портативные колонки не занимают в этом списке далеко не последнюю позицию, и JBL Flip 4 – очень, очень хороший претендент на эту роль.

Расходы на Международный рынок в сто долларов, динамика относительно недорогих решений попадает в категорию, оставляя позади большинство конкурентов.

Заключен в стильный аксессуар, цилиндрический кожух, в полном соответствии с требованиями стандарта IPX7 (защита от брызг воды), что озвучить с его помощью можно устроить небольшую вечеринку у бассейна, стране, пикнике или вечеринке.

Решение достаточно неплохое, но для завоевания этого сегмента рынка просто влагостойкости может не хватить.

Дизайн

 

 

 

   

 

Выглядят в активном поиске беспроводной динамик с оригинальным? Вы должны продолжать и продолжать, так как героем данного обзора он будет выглядеть со страниц инструкции по созданию Bluetooth-динамики с стереотипным.

Почти все элементы дизайна полностью подчинен функциональности, от формы тела, до прорезиненной поверхности, позволяет транспортировать и использовать аксессуар в любых погодных условиях.

Тем не менее, некоторую неоригинальность особенности корпуса, за счет использования своей особой конструкции материала на тканевой основе, демонстрирует высокий уровень прочности, передает звук из динамика без каких-либо искажений и надежные внутренние элементы конструкции защищает от попадания частиц пыли и грязи. компенсацией Это позволяет вам легко бросить колонку в рюкзак или сумку и не слишком брезглив, чтобы быть с ней, потому что, например, на пляже.

Достаточно большие и удобные кнопки управления процессом воспроизведения и кнопка для синхронизации с источниками аудио-дорожки, предлагаем очень удобный режим взаимодействия пользователя с аудиоаксессуаром, и чрезвычайно компактные размеры корпуса позволяют использовать колонки, даже если ваши руки дрожат после очередного купания или покрыты слоем грязи.

На обратной стороне группа из пяти светодиодных индикаторов, которая позволяет судить о оставшийся заряд аккумулятора и еще одна аппаратная кнопка, разработана для реализации функции Connect+ обеспечивает невероятную производительность комбината до сотни совместимых устройств в единую аудиосистему. Разъемы AUX и MicroUSB, а также разъем для зарядки спрятан специальный водонепроницаемый чехол. Завершает картину тотального превосходства о практичности эстетических наслаждений портативный шнур, в верхней части динамика, которая позволяет повесить колонку в любом месте, где запланированы спонтанную вечеринку.

На выбор потенциальным покупателям шесть разных цветов будет белый: давно классика черный, не совсем подходит для длительных поездок налегке, а также серый, зеленый, красный и синий.

Что я должен сказать, что цветов гораздо лучше подходит для вечеринки на пляже, как в гармонии с интерьером гостиной.

Функциональность и звук

Если дизайн у нас есть некоторые претензии, что качество звука 4 флип вызывает только положительные эмоции, которые хочется испытывать снова и снова.

Да, это самый высококачественный звук не на рынке, но с учетом размера и стоимости устройства, которая выглядит, точнее он слышит больше, чем заслуживает! В частности, низкие частоты достаточно плотная, без отсечек и искажений. И их качество остается неизменно высоким, независимо от громкости.

Ощущается определенный дефицит «зените», но он носит довольно субъективно, вокал хорош, но не так «ползает», как было бы желать (что впрочем тоже очень и очень субъективно). Сложные композиции с большим количеством инструментов воспроизводятся несколько сумбурным, особенно в области средних частот.

Запас по уровню громкости выше всяких похвал: даже если винты на максимум, бас висит сотрудничать излучателей будет слышно так же четко, как раньше. Как говорится, это не является идеальным в этом сегменте тон, однако он справляется без проблем с наполнением небольших помещений напольные и прекрасно воспринимается.

Кроме всего прочего, вы также можете позволить себе одновременно несколько мобильных устройств синхронизация с аксессуарами и играть с них музыку по очереди, что дает возможность, например, учесть предпочтения несколько своих друзей на вечеринке Вы можете также использовать функцию Bluetooth-микрофон для ответа на входящие звонки.

Если говорить о производительности, автономности, которая в этом компоненте устройство также показывает отличные результаты для своего сегмента и может непрерывно воспроизводить музыку в течение целых двенадцати часов без подзарядки работает. Это обеспечивает батарея емкостью 3000 мАч.

Что «под чертой»?

Перевес функциональностью и практичностью об эстетической составляющей делает флип 4 просто хорошо, высокое качество беспроводной динамик, который способен стать надежным компаньоном для ваших приключений, без особых претензий на звание лучшего устройства в своей нише. Только качественный звук в сочетании с надежностью и не более.

С учетом вышесказанного, «Всепогодная» конструкция начинает, играет едва ли ведущую роль в этой комбинации из-за отсутствия индивидуальности и посредственности отыгрываемых средних частот и общее качество звука, конечно, дает какие-то более дорогие аналоги.

Но достаточно привлекательной цене отклоняет данное устройство из большого количества продуктов конкурентов и позволило ему уверенно занять свое место среди пяти лучших портативных колонок для «не много денег». Вывод: аксессуары Атласских гор и вполне может быть рекомендован к покупке.

Мы благодарим магазин iCases за любезное предоставление колонка на обзор.



Категория: Hi-Tech