Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

После празднования Дня города днепряне остались ночевать в банки – специальный корреспондент


Опубликованно 11.09.2017 10:00

После празднования Дня города днепряне остались ночевать в банки – специальный корреспондент

Мероприятие было организовано элегантный, тем не менее, не обошлось и без ложки дегтя. Об этом в эфире "gs", - сказал журналист из Днепра Андрей Никитин.

В этот УИК-энд Днепр отмечает День города. Празднование началось накануне: центр города прошлось гигант семитысячное карнавальное шествие. Были организованы различные флешмобы, и поздравляю Днепр с днем рождения пришел и мэр Киева Виталий Кличко.

Из Днепра: город тюрьма - вчера и сегодня

Успех, если праздник такой, как планировалось, в эфире радиостанции Голос Столицы рассказал журналист Днепра Андрей Никитин.

"Вы не можете просить много, единственное, что вчера в полночь в центре города, составляет порядка 40 тысяч человек, и единственный недостаток, наверное, отмечать, что все они не могут нормально вернуться в свои дома. С транспортной инфраструктуры, у нас проблема, потому что маршрутов было мало, и, к сожалению, некоторые остались на ночь, в целом, в банках, в центре города, те, кто живут в спальных районах", - отметил специальный корреспондент.

Ранее сообщалось, что в Днепре семь экипажей полиции из рыбы сильного ночного нарушителя. По словам свидетеля, кто-то посреди ночи, организован концерт с завыванием, который был слышен на весь район. Не выдержав, мужчина вызвал полицию.

 



Категория: Культура