Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ошеломляющие стоимости защиты Ким и Канье суррогата


Опубликованно 12.09.2017 04:30

Ошеломляющие стоимости защиты Ким и Канье суррогата

Солнце онлайн - отчеты о знаменитой пары пошли на многое, чтобы обеспечить их безымянный суррогатная беременность может продолжаться в безопасности и вдали от любопытных глаз.

Пара переехала в новый дом в пригороде Лос-Анджелеса и предоставили государство-оф-арт-техника безопасности.

Инсайдер рассказал изданию: “Ким и Канье арендовал место около часа за пределами ла в совсем неприметном пригороде среднего класса, где их суррогат.

“Я имею в виду, это последнее место, где можно было подумать, чтобы найти суррогатную мать для одной из самых богатых семей в Голливуде.

“Это хороший дом, на самом деле, двухуровневые и Канье камеры поставить везде в доме и за его пределами тоже за безопасность — это состояние искусства”.

Женщина тоже будет в окружении сотрудников службы безопасности и даже имеет свой собственный драйвер, чтобы она не беспокоила пока вне и около.

“Есть шесть охранников обязанности ротация, в течение девяти месяцев”, - сказал источник.

“Они арендовали четыре различных автомобилей, а также суррогатная драйвер.

“Так с аренды на дом, расходы на обеспечение безопасности персонала и их зарплат — это около $us1.5 млн для безопасности суррогатной матери.

“Но, конечно, это того стоит — они хотят лучшего для нее и их будущего ребенка.”

Кардашьян и Уэста уже родителей к дочери на север, четыре, и сына Святого, который празднует свой второй день рождения в декабре.

Ким с дочкой Норт. Источник: Backgrid

Как выяснилось ранее в этом месяце, что третий ребенок был на пути после того, как Кардашьян, 36, и Запад, 40, выбрал для суррогатного материнства за ее проведение еще одного ребенка.

В ногу с kardashians звезды вокального об осложнениях она столкнулась во время прошлых беременностей и даже предупреждал в прошлом году, она может “истечь кровью”, если она забеременеет в третий раз.

Она сказала в эпизоде ее Е! шоу: “становится больше детей, безусловно, будет борьба. Я прошла через многое с плохой поставок, что врачи не чувствуют, что это безопасно для меня, чтобы снова забеременеть”.

Ее врач предупреждал, что она страдала от токсикоз — токсины в крови от инфекции, а еще два “очень болезненно” родоразрешение с севера и Санкт.

Он сказал: “Вот что я думаю, ваша беременность, у вас был токсикоз, у вас была задержка плаценты, очень травматично, мы всегда беспокоит серьезное осложнение. Я думаю, что потенциал страха вся ситуация является законным.

“Вы никогда не знаете, что Вы не могли иметь тот же тип проблемы, которая может быть более серьезным на этот раз. Ты всегда беру немного шансов. Бывают ситуации, когда задержание плаценты может быть жизни и смерти”.

Ее мать Крис Дженнер, 61, а затем сказал: “Ты можешь истечь кровью до смерти”.

Проблемы Кардашьян началась, когда она была беременна своим первым ребенком, к северу после того, как врачи обнаружили у нее высокий риск, состояние, которое называется врастанием плаценты.

Редкое состояние возникает, когда плацента прикрепляется слишком глубоко в стенку матки и представляет угрозу для жизни, потому что больной может потерять в среднем от трех до пяти литров крови во время родов.

Отчеты суррогатной всплыла в июле, с нами еженедельно , утверждая, что их выбрали суррогатную мать была уже три месяца беременна.

Инсайдер якобы женщина в ее двадцатых и подошел к знаменитой пары через “агентство”.

Кардашян и Запад, однако, оставался молчаливым на слухи о суррогатной нес их третий ребенок, говорят, что они бы говорить о возможности их ребенка, когда они были готовы.

Кардашьян рассказала Е! Новость: “[есть] очень много деталей там, и как будто я не слышал этого, я никогда не слышал этого.

“Как угодно. Мы еще не подтвердили это, и вот это. Я дам вам знать, когда мы будем готовы.

“Я, безусловно, видел много вещей, мы никогда ничего не подтверждено.”

Канье и Ким отказываются подтвердить новость просто. Фото: Джейсон Мерритт/Getty Изображения

В то время как Кардашян и Запад ничего не подтверждая, это не остановило слухи летят.

По данным ТМЗ, женщина, которую они выбрали-это афро-американский колледж в ее двадцатых, кто был женат в течение пяти лет и имеет двоих детей.

Он утверждал, суррогатная находится в “отличной физической форме”, в счастливые отношения и является зарегистрированным демократом.

Ким представитель отказался комментировать.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения