Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джонатан Рис-Майерс ‘в состоянии опьянения’ в аэропорту после жены душераздирающие выкидыш


Опубликованно 12.09.2017 04:30

Джонатан Рис-Майерс ‘в состоянии опьянения’ в аэропорту после жены душераздирающие выкидыш

В 40-летний алкоголик был замечен рядом с вылетом ворота до 10 утра вчера и сказал зевак, чтобы быть “пошатывание”, солнце докладов.

Джонатан Рис-Майерс фото просмотр “опьяненный” в аэропорту Дублина.

Но его жена Мара выяснилось, актер обратился в запой после того, как она потеряла своего второго ребенка.

В душераздирающее сообщение Instagram, мама-в-одном писал: “с большой печалью, мы открываем наши сердца, чтобы поделиться, что J и я потеряли нашего второго ребенка, который пекла в духовке.

“Ребенок был очень очень хотелось (сейчас особенно, и поэтому он воспринял эту новость не так хорошо) и мы все еще работаем с навыками совладания сюда ... когда жизнь бросает нам сюрпризов, таких как эти.”

Тюдоры звезды появился растрепанный, в фотографии, сделанные очевидцами.

Объясняя состояние мужа, она добавила: “депрессия-это реальная проблема из прошлых злоупотреблений, а также алкоголизм, которому он был рожден. Он сумел превратить любое уродство и боль в его жизни в искусство и самый сильный человек, которого я знаю. Я не знаю никого, кто прошел через то, через что он прошел и достиг своего уровня успехов. Это кажется, однако, что каждый раз кажется, что мы столького достигли ... иногда это как два шага вперед, один шаг назад.

“Благодарю семью и друзей и всех вас, милые добрые красивые люди, которые посылают нам хорошую энергию и мысли и поддержку. Его так ценят. У меня столько любви к тебе.

“В некоторых других, мой муж-ирландец, который сражается с алкоголизмом и депрессией, и пили между заданиями, чтобы попытаться справиться с печалью эту новость.”

Миссия невыполнима второй звездой Джонатан был изображен смотрит растрепанное и под влиянием в Дублинском аэропорту вчера утром.

Очевидец сказал: “он был шатаясь какое-то время. Он не вызывает каких-либо проблем с кем-либо, он просто, казалось, действительно в состоянии алкогольного опьянения. Было очень грустно видеть его таким.

“Он выглядел как человек, который не имел понятия, где он был. Он был полностью из нее. Другие пассажиры были озабочены тем, чтобы увидеть его таким образом, только после 10 утра.

“Он действительно выглядел так, словно его бесы снова догнал его. Он такой талантливый актер, это трагично”.

В 2013 году, отец-в-один, у которого есть сын Волка с Марой, заговорил о своей зависимости от ужаса.

Он сказал: “я был диким, я был таким же диким, как вы можете получить.

Его жена Мара Лэйн выявил пару потерпел душераздирающие выкидыш.

“Когда вы находитесь на переднем газет по глупости, напиваться в аэропортах, драки с ментами и все такое, что вы просыпаетесь на следующий день и вы вряд ли б***ь помню. Ответственность получает поубавилось.

“Как вы становитесь старше, вы видите эти глупые вещи, которые вы сделали.

“Речь идет не о последствиях для себя, но ваша семья пострадает, ваши друзья страдают.

“В какой-то момент вы приходите к месту, — и мне повезло, потому что некоторые из моих друзей никогда не получали на то место — где я видел это как нечто отдельное от меня. Это безумие, чтобы сделать это на этом уровне. Я смогла прийти к этой реализации, и я смотрю на разные вещи в жизни”.

В 2009 году он был обвинен в двух нарушениях общественного порядка после того, как он был арестован в аэропорту Дублина за пьяный дебош и нарушение мира. В 2010 году он, как сообщается, было запрещено летать на авиакомпании США из-за его якобы “подрывной” и “пьяное” поведение.

Эта статья впервые появилась на солнце.



Категория: Развлечения