Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Зрители пели хором с АЛЕКСЕЕВА на дне города в реке


Опубликованно 12.09.2017 04:40

Зрители пели хором с АЛЕКСЕЕВА на дне города в реке

На фестивальном место в реке лежу грандиозный праздник города. 50 тысяч зрителей отметили праздник под песни одного из хедлайнеров вечера – романтического украинского артиста с уникальным голосом АЛЕКСЕЕВ.

В апреле этого года АЛЕКСЕЕВ посетил Днепр в рамках Всеукраинского тура Пьяное солнце. Более тысячи зрителей смогли незабываемый концерт в театре драмы и Комедии. Поздравить только после четырех месяцев певица вновь для гостей и жителей города с праздником.Более пятидесяти тысяч человек в сцене Днепра громкими аплодисментами приветствовали артистов, график расписан на несколько месяцев вперед.

Певица исполнила свои известные хиты, но и песни-откровения из альбома Drunk солнце. Композицию А я пливу, осколки мечты, океанами стали, одноименную песню пьяное солнце, а также новый сингл артиста Чувствую душой – зрители пели хором вместе с АЛЕКСЕЕВЫМи моментов вместо. Ваша харизма и энергия подрядчик и зажег публику сразу завоевал тысячи новых поклонников.

После завершения концерта в соцсетях появились сотни видео и фотографии с восторженными комментариями днепрян и благодарность артистов за незабываемое шоу. Вскоре АЛЕКСЕЕВ на своей странице в Instagram поделилась видео с концерта с подписью:

С днем города, Днепр! Они очень громко! Спасибо, что пришли“.

Напомним, ранее Ivona писала, что АЛЕКСЕЕВ показал себя декорации из Лос-Анджелеса и рассказывает историю о Дориане грее.

Смотреть клип АЛЕКСЕЕВ представил клип на песню Чувствую душой:



Категория: Общество