Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Квартал 95 создали новое юмористически-развлекательных


Опубликованно 13.09.2017 01:50

Квартал 95 создали новое юмористически-развлекательных

В шоу, 11 участников, звезды Лиги смеха" будут играть смешные сценки на бытовые, социальные, культурные, политические, понятные и близкие миллионы украинцев.

В каждом выпуске Игры приколами зрители увидят шесть эскизов, из которых создатели проекта предлагают посмотреть на l'-мы иногда сложно реальности, как своего рода игра приколов.

Смешные пародии на известные телевизионные шоу, необычные интерпретации музыки, хиты, номера посвящены в очереди за биометрическими паспортами, украинцы, дорог львов мусора, футболу и Лиги чемпионов, “минималке 3200 грн“, здорово, экскурсам в историю мира, помочь зрителям с юмором посмотреть на насущные проблемы украинцев.

Роль музыки и игр в номерах исполнят популярные актеры, Лига смеха: звезда Танців d зірками (1+1) Юрий Ткач, Александр Институт, Тарас Стадницкий, Андрей Рыбак, Александр Степаненко, Ирина Сопонару, Татьяна Песик, Анастасия Оруджева, Михаил Денисов, Виктор Роза и Святослав Антипов.

Лидер и один из участников проекта – Игорь Ласточкин, тренер , Лига смеха, ведущий Рассмеши комика и певца группы "Лига смеха Днепр.

Интересно, что съемки проекта проходят в формате compact зрительском зале с двух сцен, одна из которых представляет в основном композиции на второй набор пародий. Кроме того, пейзажи, в которых, разыгрываются сценки, ближе к реальности, которая создает эффект погружения.

Шоу будет транслироваться на канале 1+1 каждую пятницу, начиная с 29 сентября.

Как ранее писал Ivona, актеры Квартала 95 вспомнили свои школьные годы.

Посмотреть видео с шоу Рассмеши комика:



Категория: Общество