Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сын Ван Дамм был арестован за хранение наркотиков и нападение с ножом


Опубликованно 14.09.2017 02:00

Сын Ван Дамм был арестован за хранение наркотиков и нападение с ножом

Николас Ван Варенберг, чья мать-актриса Дарси Лапьер, был арестован в города темпе в штате Аризона (США), сообщает портал ТМЗ.

Полиция прибыла по вызову в его дом после того, как кто-то позвонил в полицию и рассказал, что молодой человек бил кулаком по двери лифта.

Полиция нашла возле лифта пятен крови и этот путь приходил в квартиру. Они говорили с молодым человеком и его соседом. Они объяснили, что Варенберг просто порезал руку, и полицейские уехали.

Однако двадцать минут спустя, сосед Николай побежал на первый этаж здания и сказал, что он угрожал ему ножом. Предположительно, Ван Варенберг был зол на соседа, потому что он открыл дверь полиции.

Сотрудники правоохранительных органов провели обыск в квартире и нашли оружие и марихуану вместе с устройством для курения.

Младший сын Жан-Клод Ван Дамм обвиняется в разбойном нападении с применением смертельного оружия, удержание человека в заложниках и хранении наркотиков и приспособлений для их использования.

Отметим, что помимо Николая, Жан-Клод Ван Дамм, чье настоящее имя Жан-Клод Камиль Франсуа Ван Варенберг, есть еще сын и дочь от первой жены, Глэдис Португез культуристов.

Как ранее писал Ивона, муж Российской певицы Жасмин был приговорен к 7,5 годам лишения свободы.

Смотреть онлайн Жан-Клод Ван Дамм устроил дебош на телевидении в Австралии:



Категория: Общество