Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве отменили концерт Агилеры


Опубликованно 14.09.2017 09:30

В Киеве отменили концерт Агилеры

Организаторы, которые продавали билеты на концерт Кристины Агилеры, указывают на то, что выступление российской певицы отменен. В графе Дворец искусств "Украина", концерт вообще не показатель.

Переведен осенью концерт в Киеве певицы Christina Aguilera отменен, сообщается на украинских сайтах продаж билетов.

Весной Агилера сообщила в социальных сетях, что "из-за невозможности обеспечить безопасность сотрудников и зрителей во время концертов в Украине, они будут перенесены на осень. Певица планировала выступить в марте в Киеве, Днепре, Одессе и Харькове. Но тогда в некоторых СМИ сообщили, попытка украинских националистов сорвать выступление.

Вы хотите песен? Нет, деньги. Скандал с Билык и не только

Теперь, организаторы, который продал билеты на свой концерт, указывают на то, что выступление отменяется. В частности, на сайте продажи билетов karabas.com показано, что концерт Агилеры было запланировано на 26 сентября, в Национальном дворце искусств "Украина", но отменен.

В графике, Дворец искусств "Украина" концерт Агилеры в целом, не содержится.

Ранее, активисты ОО "Совет общественной безопасности" обратились в Службу безопасности Украины и Министерство культуры Украины с просьбой отменить концерты Агилеры в стране. По их мнению, вмешательство в Крыму, певица выразила свою поддержку "оккупации территории Украины, а также незаконно пересек границу Украины с РОССИЕЙ".



Категория: Культура