Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джим Керри был заподозрить проблемы с психикой


Опубликованно 15.09.2017 01:22

Джим Керри был заподозрить проблемы с психикой

Журналист встречался с 55-летняя Керри на благотворительном мероприятии, организованном изданием базар Харпера, который носит имя иконы в Нью-Йорке.

На днях Джим Керри был неприятно удивлен и озадачен своими болельщиками. Тот факт, что актер дал скандальное интервью.

Известный американский журналист, телерепортер, Кэт Сэдлер, после разговора с Джимом потерял от шока дар речи. Кэт встретила 55-летний Керри на благотворительном мероприятии, организованном изданием базар Харпера, который носит имя иконы в Нью-Йорке, которая традиционно собирает звезд и "иконы" моды. Джим сразу сказал Садлер, который пытался взять интервью актера: "я хотел найти событие, которое было более бессмысленно к нему присоединиться. Я хочу сказать, что это ваш букет, целиком и полностью лишено смысла, поэтому я выбрал его!".Лучшие интервью 2017 награда достается Джим Керри pic.twitter.com/vPCaxGHnCC

Немного смутившись Кэт пыталась спорить с ним, ссылаясь на то, что многие знаменитости, так называемые "иконы", использовать свою известность, чтобы помочь делать добрые дела, помогать людям. То, что Джим сказал: "я не верю в то, что "иконы" существуют. Я не поверю вам, если Вы не чувствуете себя хорошо чувствую запах твоих духов. Я нахожу эти "иконы" не волнует. Для мира так называемые светлые личности не имеют значения. Потому что мир-это просто танцы энергетическое поле, скоплении пирамидальных структур...".

Но это был не конец. Садлер пытался отвлечь актера от его странные рассуждения, делая ему комплимент по поводу глаз-ловить куртка, которая была одета в актера. Но популярный комик не поддастся на эту уловку, говоря: "это не потому, что я оделся. Просто в мире как иногда случается. Это не наш мир. Мы не играют никакой роли. И это безусловно хорошая новость!". И с этими словами удалился.

Керри отправился от пародиста в клубах Канады и Комедийное шоу к одному из самых высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Обладатель двух "золотых глобусов" и множества наград, Керри еще не получил заветный "Оскар".



Категория: Культура