Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дженнифер Гарнер после стоматологической хирургии это самая смешная вещь, которую вы увидите сегодня


Опубликованно 15.09.2017 05:20

Дженнифер Гарнер после стоматологической хирургии это самая смешная вещь, которую вы увидите сегодня

Многие из них, казалось, поверхность сразу после приступа зубной хирургии, как показано в данном видео актер поделился с ней сегодня Instagram последователей.

Клип видит псевдоним звезда, 45, в машине, едет домой после визита к стоматологу, говорю на неназванный друг на динамик телефона. Ее речь невнятная, Гарнер явно до сих пор ощущает последствия того, что она озаглавленных “стоматологическая анестезия ... веселящий газ + новокаин”.

Результат? Наполовину смеясь, наполовину плача Гарнер рассказывая, как слышу песню из Гамильтон саундтрек, пока она была в стоматологическом кресле просто она потеряла сознание.

Возврат в четверг ... то время у меня была анестезия...веселящий газ + новокаин + Хэмильтон = Добро пожаловать. #ТБТ @hamiltonmusical

Публикацию Дженнифер Гарнер (@Дженифер.Гарнер) на 14 сентября 2017 года на 10:45 утра ФДТ

“Они сделали печальная часть Хэмилтон ... я начала плакать, не могла остановиться. Они сказали, ты в порядке? Я сказал, это так красиво ... это так красиво,” она приходит в восторг, до сих пор тронут музыкой, но и смеются над ее собственной наркотическом оцепенении.

“Послушайте песню. Это было настолько красиво, что музыка была так красива. И тогда я сказал им об этом, они должны видеть это,” она смеяться-плачет.

Мы хотим попробовать то, что Дженифер Гарнер, пожалуйста.

Не опоили Дженнифер Гарнер. Фото: Гетти



Категория: Развлечения