Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сын анджелины джоли впервые дал интервью о моей матери: она чудо


Опубликованно 15.09.2017 05:50

Сын анджелины джоли впервые дал интервью о моей матери: она чудо

Недавно анджелина джоли на суд критиков свой новый фильм Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи, основанный на мемуарах камбоджийской писательницы лун Ун выдержали время правления красных кхмеров.

На съемочной площадке актриса помогли и их приемных сыновей, 16-летний Мэддокс и 13-летний Пакс Тхиен. На премьеру ленты Мэддокс имел брались журнал People мое первое интервью, в котором рассказал, как он с матерью работал.

Я пытался помочь всем, чем мог. Моя мама веселая, с ней было легко работать. Это просто чудо“, - говорит старший сын анджелины джоли.

Кстати, анджелина признавалась, что это Мэддокс толкает их к созданию исторического триллера, рассказать о кровавых событиях в Камбодже в 1970-х годах.

По словам актрисы, Мэддокс, родившийся в Камбодже, поддержал идею снять фильм о своей родине и даже специально изучали Документальные фильмы, чтобы помочь моей матери со сценарием: “Он на самом деле, я читал, слышал, учил, все, что о своей культуре и стране, в том числе и очень темные части“.

На вопрос, что ему нравится больше всего в Камбодже Мэддокс человек ответил:“. Они, как правило, спокойным и расслабленным, но если вы хотите сделать что-то дикое и безумное сделать это – как я. Я горжусь тем, что я камбоджиец“.

Смотрите фото с анджелиной джоли:

Как ранее писала Ivona, анджелина джоли с детьми была на кинофестивале в Торонто.

Смотрите фильм Сначала они убили моего отца:



Категория: Общество