Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ребел Уилсон заплатил плачевный сумму за роль в подружки


Опубликованно 16.09.2017 07:20

Ребел Уилсон заплатил плачевный сумму за роль в подружки

Австралийский актер был награжден вчера высшей выплат клевету в истории страны после того, как она успешно подала в суд Бауэр Медиа в викторианском Верховного Суда за серию статей, которые рисовали ее как последовательный лжец.

“Сегодня был долгий и трудный судебный процесс против Бауэра СМИ, которые злобно пытались взять меня вниз с серией ложных статей” Уилсон, 37, написал через суд.

Ребел Уилсон набрал 4,5 миллиона долларов в качестве возмещения ущерба от Bauer СМИ. Фото: Darrian Трейнор/Getty Изображения

Но похоронены глубоко в юстиции Джон Диксон 136-страничное решение суда вызывает удивление свидетельствует о крайне низкий уровень оплаты труда Коалы смешные женщина получила в ее ранней голливудской роли.

Сделав себе имя на телевидении и в театре в Австралии, Уилсон переехала в Лос-Анджелес в конце 2009 года.

Ее прорыв роль была в середине 2010 года, когда сыграла Кристен Уиг кошмар соседка в монстра нажмите подружек невесты — для который ей заплатили жалкие $US3000 ($A3759).

Ребел Уилсон был выплачен только $3000 за нее затмевающего все роли Бринн в подружки.

Хотя ее роль была особенно велика и ее экранного времени минимальны, фильм перешел к грубой 288.4 млн. долларов в прокате и был номинирован на два Оскара.

Можно подумать, что Уилсон пошел, чтобы сделать миллионы, для каждого из ее последующих ролей большой экран, но выводов судьи показывают, что далеко не так. Это сколько она сделала для ее следующего фильма выступления:

? Идеальный: $US165,000 ($А206,719)

? Ледниковый период: Континентальный дрейф: $US70,000 ($А87,699)

? Чего ожидать, когда вы ожидаете: $US75,000 ($А93,963)

? Девичник: $US45,000 ($А56,378)

? Молния: $US20,000 ($А25 056)

? Маленькие квартиры: $US5000 ($A6264)

Ребел Уилсон был оплачен примерно те же деньги, чтобы появиться на большом Музыкальная Викторина, наряду Бини Ирвин и ада Никодиму, как она сыграет жира Эми в поле идеальное.

Сравните эти цифры до $А200,000 ей заплатили, чтобы появиться в одном из эпизодов недолговечного канал 7 игра шоу большая Музыкальная Викторина в прошлом году.

А она для таких ролей в кино может показаться небольшим по голливудским меркам, она пошла на, чтобы выиграть большой платные пакеты для ее же сидят на com супер веселый вечер в 2013-14 (около $США2 млн.) и передать прекрасное продолжение в 2015 году ($США4.1 млн.).

И она намерена внести на us5 миллионов долларов и US6 миллионов долларов ($А6.3 млн.-$А7.5 млн) на идеальный голос 3, выйдет в декабре.

Ребел Уилсон, здесь с Анной Кендрик, сделают большие деньги за идеальный голос 3.

Добавьте к этому ее 4,5 миллиона долларов выплат клевету от Bauer, и Уилсон теперь сидят довольные.

Справедливости Диксон отметил значительные убытки должны были “доказать” Уилсона после того, как ее репутация в качестве “актера целостности ошибочно поврежден” в статьях, опубликованных в женский день, Австралийский женские еженедельно, еженедельно и ОК!

Уилсон сказал в Twitter, что дело “не в деньгах”.

Ребел Уилсон пишет журнальные статьи Бауэра стоила ей роли в голливудских фильмах. Фото: Ричард Шотвелл/форум/АП

“Я с нетерпением жду, чтобы помочь Великой австралийской благотворительной деятельности и поддержку промышленности Оз фильм с ущербом, который я получил,” она в Твиттере.

“Также с нетерпением жду возвращения к моей карьере и развлекая всех!”

Ее адвокат Ричард Ледер сказал за пределами суда убытки были примерно в четыре раза выше, чем Предыдущее рекордное по делу о диффамации.

Адвокат лидера повстанцев Ричард Уилсон обращается к СМИ за пределами Верховного Суда в викторианском стиле в Мельбурне, выиграв рекордные выплаты. Фото: АПУ изображения/Стефан Postles

Бауэр Медиа обозвала, что иск о возмещении ущерба “чрезвычайно большой” и на “самую слабую основу”.

Адвокат Бауэр Джорджина Schoff сказал судье, что Уилсону не удалось доказать статей причинил ей финансовые потери.

Бауэр не смог доказать статей, опубликованных в 2015 году были существенно верно или что они вряд ли повредят карьере.

Реабилитировав Ребел Уилсон. Фото: Darrian Трейнор/Getty Изображения

Присяжные признали Бауэр сказал Уилсон солгал о своем возрасте, утверждая, что шесть лет моложе, и ложно утверждали, что были названный повстанцев при рождении.

Они также нашли Бауэр сказал Уилсон солгал про галлюцинацию о победе "Оскар" в то время как больной малярией, ее родители-кинологи, о своем родстве со нами программа предприниматель Уолт Дисней и об воспитывается в “гетто”, одном из районов Сидней.

Уилсон обвинил статей по контрактам, фильм завершается.

Ребел Уилсон в идеальный голос 2.

— с АП



Категория: Развлечения