Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мобильном приложении Youtube есть функция регулировки скорости воспроизведения


Опубликованно 16.09.2017 09:20

В мобильном приложении Youtube есть функция регулировки скорости воспроизведения

Обновление доступно для пользователей iOS и Android

Обновление доступно для пользователей iOS и Android В обновлении

Теперь у пользователей мобильного приложения Youtube можно замедлить видео учебник или ускорить очередной влог/stream. Как отмечает разработчик Паллави Повале, нужно было преодолеть некоторые технические трудности, чтобы сделать обновление. Компьютер должен убедиться, что приложение может изменить длительность звука, не влияя на его качество, чтобы избежать эффект "бурундука", ускорить воспроизведение. Основная проблема смартфонов в том, что телефоны могут аппаратные и сетевые ограничения. Поэтому, когда вы меняете скорость воспроизведения в телефоне, YouTube Настройка качества видео "только до уровня, что приложение может загружать".

Функция уже доступна для использования, просто нажмите на таббар (три горизонтальные черты) в верхней части интерфейса приложения. После этого, выберите скорость воспроизведения в меню, которое появляется.

Источник: Engadget

Для тех, кто хочет знать больше: YouTube сменил логотип и стал новый дизайн Facebook будет конкурировать с YouTube Android-версия YouTube теперь поддерживает HDR



Категория: Hi-Tech