Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Селена Гомес только что показали, ей сделали пересадку почки и ее лучший друг пожертвовал орган


Опубликованно 17.09.2017 00:40

Селена Гомес только что показали, ей сделали пересадку почки и ее лучший друг пожертвовал орган

В 25-летний исполнитель сломал новости, разделяя картину на Instagram себя в больнице, раскрывая ее битвы с Волчанкой привела ее лучшая подруга Франсиа Раиса пожертвовать орган.

В пространное сообщение она объяснила, почему она отсутствовала большую часть лета, как она поделилась серией фотографий ее шрамы.

Селена Гомес показала, что она была трансплантация почки.

Селена Гомес показала, что она была трансплантация почки

Волчанка является хроническим аутоиммунным заболеванием с симптомами, которые включают в себя боли в теле, лихорадки и сильной усталости. Это также может привести к почек и поражение сердца.

“Я очень хорошо знаю некоторые из моих поклонников заметил я лежал низко на часть лета и допрос, почему я не рекламируя свою новую музыку, которой я был чрезвычайно горд,” Гомес писал.

“Так я узнал, что мне нужно было сделать пересадку почки из-за моего волчанка и выздоравливает. Это было то, что мне нужно сделать для моего здоровья в целом.

“Я, честно говоря, не терпится поделиться с вами, скоро мое путешествие через эти последние несколько месяцев, как я всегда хотел сделать с тобой.

“До тех пор я хочу публично поблагодарить мою семью и замечательной командой врачей за все, что они сделали для меня до и после операции.”

Гомес, которая встречается с певцом в выходные ходил на слава Тайная жизнь американского подростка звездой Раисы, которые пожертвовали свою почку, раскрывая она чувствовала себя “очень счастливыми”.

Тайная жизнь американского подростка Франсиа Раиса и звезд Дарен Kagasoff.

Празднование базар Селена Гомес посещает Харпера "икон. Фото: Гетти Картинки

Раиса и Гомес были друзьями в течение более чем восьми лет и даже называют друг друга сестрами.

“И, наконец, у меня нет слов, чтобы описать, как я могу поблагодарить моего прекрасного друга Франсиа Раиса”, - написала она. Она дала мне величайший дар и жертву, пожертвовав свою почку мне. Я невероятно счастливыми. Я так люблю тебя сестричка”.

И помогает поднять осведомленность о lupus, она добавила: “Красная продолжает быть очень неправильно, но прогресс налицо. Для получения дополнительной информации о Волчанке, пожалуйста, перейдите на сайт Альянса исследования Волчанки: www.lupusresearch.org”

Селена Гомес показала, что она была трансплантация почки

Селена Гомес часто открыто говорили о ее борьбе с волчанкой. Фото: Гетти

В прошлом году Раиса почтили память лучшей подруге на ее день рождения, показывая, что она была там для нее через толстые и тонкие.

Она написала: “так много моментов, у нас есть и вещи, которые вы делать, что я лелею и не принимать как должное. Будь то плач, смех, или просто сидя на полу моей кухни, бросать свои руки в воздух запутался в жизни, я благодарна, ты всегда там”.

Она добавила: “это было так вдохновляет смотреть вам расти и развиваться вместе с вами. Я многому научился от вас, и я так горжусь тобой”.

В прошлом году Селена была вынуждена сделать перерыв в центре внимания после того, страдающих от тревожности, панических атак и депрессии, обусловленных этим заболеванием. Фото: Гетти

Гомес открыл о том волчанка в 2015 году и в прошлом году она была вынуждена отдохнуть от всеобщего внимания после того, страдающих от тревожности, панических атак и депрессии, обусловленных заболеванием.

Она рассказала поклонникам в свое время: “как многие из вас знают, около года назад у меня обнаружилось, что у меня волчанка, болезнь, которая может повлиять на людей по-разному.

“Я обнаружил, что тревога, панические атаки и депрессия могут быть побочные эффекты волчанки, который может представить свои собственные проблемы.

“Я хочу быть активной и направлена на поддержание моего здоровья и счастья и решили, что лучший путь вперед-это займет некоторое время.”

Выходные и Селена Гомес. Фото: Гетти Картинки

После открытия о ее неизлечимой болезни она призналась, что поддержка была подавляющей и показал, почему она ждала, чтобы об этом говорить публично.

Она рассказала Афиша: “он был очень высок, и реакция была очень благоприятной, что приятно — но это все еще заставляет меня немного неудобно.

“Я ждал подходящего времени, чтобы поговорить об этом, потому что я в прекрасное место, и я очень здоровым. Я не пытаюсь быть громко об этом: настало время использовать свою платформу, чтобы помочь”.



Категория: Развлечения