Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джоли: ‘мне не нужно, чтобы его любили’


Опубликованно 17.09.2017 00:40

Джоли: ‘мне не нужно, чтобы его любили’

Этот 42-летний актер размышлял о том, как “сложно” в прошлом году была, но объяснил в новом интервью она волнует только то, что ее дети считают ее.

“Я никогда не ожидал, что все понимает и любит,” Джоли рассказала Нью-Йорк Таймс. “И это нормально, потому что я знаю, кто я, и дети знают, кто я такой”.

Анджелина Джоли с пять из ее шести детей (слева) Мэддокс, Пакс, Вивьен, Нокс и Шайло. Фото: AFP/небольшая Валери Макон

Джоли — кто откололся от мужа Питт в сентябре прошлого года — есть дети Мэддокс, 16, Пакс, 13, Шило, 11, Захара, 12, а девять-летних близнецов Нокса и Вивьен. Она сказала, что нашла силы в свой выводок.

“Они действительно помогли мне так много. Мы на самом деле таких единицы”, - сказала она. “Они лучшие друзья, которых я когда-либо имел. В моей жизни никто никогда не оставался со мной больше”.

Она добавила: “не легко. Это очень, очень сложная, очень болезненная ситуация, и я просто хочу, чтобы моя семья здоровы”.

Анджелина Джоли говорит, что ее дети-ее лучшие друзья. Фото: Натан Denette/канадская пресса через АП

В отдельном интервью с людьми журнала, сначала они убили моего отца директор сказала, что она “немного сильнее” после ее развода.

“У меня были взлеты и падения. Я предполагаю, что я немного сильнее”, - сказала она. “У всех бывают трудные времена, но как мать вы обязаны в первую очередь к детям. Они переживают свою юность и все остальное на втором месте в этом”.

Комментарии Джоли пришла после того, как она появилась на красной ковровой дорожке на международном кинофестивале в Торонто со своими детьми. Заведомо собственной звезды раздавали автографы и делали селфи с поклонниками.

Анджелина Джоли и Брэд Питт был грязный сплит. Фото: AFP/небольшая ошибка Кевин зимаБрэд Питт принял участие в VIP-реабилитация после сплит0:52

Сообщается, что Брэд Питт принял участие в VIP-реабилитация после разрыва с Анджелиной Джоли.10 мая 20174 месяца назад/видео/видео.новости.ком.АС/развлечения/



Категория: Развлечения