Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Растущий» одежда для детей


Опубликованно 17.09.2017 05:20

«Растущий» одежда для детей

Британский студент Райан Ясин создали детская одежда, которая растет вместе с ребенком. Теперь родителям не нужно покупать новые вещи быстро растущего ребенка — достаточно бирка супер набор одежды и от 3 месяцев до первых трех лет жизни ребенка забыли.

Британский студент Райан Ясин создали детская одежда, которая растет вместе с ребенком. Теперь родителям не нужно покупать новые вещи быстро растущего ребенка — достаточно бирка супер набор одежды и от 3 месяцев до первых трех лет жизни ребенка забыли. Особенности

Райан Ясин создал особую ткань, которая может быть по желанию владельца «Снежинка» и больше. Из ткани различная одежда, включая костюмы, брюки, куртки, толстовки и многое другое, чтобы ребенок ходил в тот же, и имел возможность сменить наряд прогулки в зависимости от сезона и назначения. Их потомки студент назвал Petit Pli, уже выиграл с проектом международной премии в области промышленного дизайна James Dyson Award и собирается развивать свой бизнес дальше, чтобы сэкономить для того, чтобы помочь родителям.

Будущее «растущих» одежда

По словам создателя, он переговоры с рядом британских компаний по производству одежды. Все заинтересованы в своем проекте и уже до конца 2017 года издание первой всеобъемлющей коллекции Petit Pli планируется.  

Источник: TheGuardian Для тех, кто хочет знать больше: Кинетическая одежда будущего Высокая мода: одежда, распечатаны на 3D принтере Star Look: приложение для iOS определяет размеры одежды Philips имеет станок для бритья катышков с одежды E-вешалка Panasonic Nanoe Х освободить одежду от запаха пота и сигарет Adidas свитер подключается непосредственно в магазине



Категория: Hi-Tech