Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вдова лидера Linkin Park показал видео, сделанное за 36 часов до своей смерти


Опубликованно 18.09.2017 03:10

Вдова лидера Linkin Park показал видео, сделанное за 36 часов до своей смерти

Вдова вокалиста группы Linkin Park Честера Беннингтона Талинда опубликовали видео, сделанное за 36 часов до смерти музыканта. На видео запечатлено, как музыкант проводит время со своей семьей.

"Мой следующий твит — личный твит, который я когда-либо сделал. Я покажу его вам, чтобы вы не знаете, что писал в депрессии настроение или человек", Талинда в Twitter.

"Это, как депрессия увидел для нас только за 36 часов до его смерти. Он любил нас так сильно, и мы любили его", - продолжала вдова Беннингтона. В записи также хэштеги "к черту депрессия" и "сделать его содержит, так что Честер гордость". Она положила себе на почту видео, на котором запечатлено, как Честер проводит время с семьей, смеется и улыбается.

В июле фронтмен Linkin Park 41-летний Честер Беннингтон был найден мертвым в своем доме в Палос Вердес Эстейтс, Калифорния Музыкант был один дома, его семья покинули город. Коронер подтвердил, что причиной смерти стало самоубийство. Беннингтон был похоронен возле своего дома в ботаническом саду в Палос Вердес Эстейтс.



Категория: Культура