Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леди Гага отменила концерты во время мирового турне из-за болезни


Опубликованно 18.09.2017 18:10

Леди Гага отменила концерты во время мирового турне из-за болезни

Американская певица Леди Гага страдает от фибромиалгии. Это заболевание выражается в хронической скелетно-мышечной боли. Поэтому концерты в Европейской части мирового турне в поддержку альбома Джоан отложено до начала 2018 года.

Американская певица Леди Гага объявила об отмене выступлений в Европейской части мирового турне в поддержку альбома Джоан до начала 2018 года из-за сильной боли.

"Живые нации (организатор тура — прим. авт.) сегодня подтвердили, что речь в Европейской части мирового турне в поддержку альбома Джоан, к сожалению, откладывается до начала 2018 года", — говорится в заявлении, обнародованном микроблоге на Twitter певицы. Отмечается, что тур должен был начаться в Барселоне на 21 сентября и завершится 28 октября концерт в Кельне.

Леди Гага на MTV видео музыкальные Награды

Согласно заявлению, Гага "страдает от сильной физической боли, которая повлияла на ее способность говорить." На данный момент он находится под наблюдением врачей. В течение семи недель, певице предстоит пройти курс лечения, чтобы избавиться от боли из-за "старых травм, которые продолжают ее беспокоить".

"Вторая часть тура в Северной Америке планируется продолжить в соответствии с графиком. Живут нации и Леди Гага искренне приносим извинения за неудобства", - говорится в заявлении.

В пятницу, певица отменила выступления на музыкальном фестивале Рок в Рио в Рио-де-Жанейро, как он был госпитализирован из-за сильной боли. По ее словам, она была доставлена в больницу из-за болей в области бедра.

Ранее СМИ сообщали, что певица страдает от фибромиалгии. Это заболевание выражается в хронической скелетно-мышечной боли.

Ранее сообщалось, что бывший солист поп-группы "Банд'Эрос" счастливый Змановская умер в США.



Категория: Культура