Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мэл Б ‘умоляет судью не играть секс вид’


Опубликованно 19.09.2017 05:50

Мэл Б ‘умоляет судью не играть секс вид’

Бывший девушка специй, как говорят, подал ходатайство в суд Лос-Анджелеса после того, как изучение своего бывшего партнера намерении включить ленту в судебном разбирательстве, тем самым делая его общедоступным, солнце сообщает.

Певица, 42, был вовлечен в бракоразводный процесс битвы с Белафонте с момента их раскола в конце прошлого года.

Мел Би, как сообщается, попросил судью провести слушание ее дела о разводе в частных ее остановить мужа играть в секс ленты в суд. Фото: АFР

Это оказалось невыносимо после того, как она подана на судебный приказ против него, что делает их распад общественных и утверждения проветривания, что он избил ее во время своей бурной 10-летний брак.

В Дейли Стар в воскресенье сообщения о том, что Мел Би попросил судью, чтобы сохранить свои судебные отношения после того, как она узнала, что Белафонте намерена признать секс-видео в качестве доказательства.

Ее адвокаты заявляют, суд обязан оградить троих детей певицы от “подвержен любой незаконный материал”, который может стать публичным, если он играет в суде.

Мел Би посещает 2017 МТВ видео музыкальные награды на форуме в Инглвуде, Калифорния. Фото: Кристофер Полк/Getty Изображения

Ее команда предполагают, корпус герметичный, блокируя прессы в освещении всех подробностей дерзкий бывших супругов суд бороться.

Последние сообщения ранее предлагал лента показывает Белафонте получает вниз и грязные с другой женщиной и Мел Би, как утверждается, записал себе взрывное домашнее видео.

Судья, как ожидается, принять решение о том, чтобы принять дела частного к концу месяца. Мел Би сохранил достойную сдержанность на фоне продолжающейся войны между ней и ее бывшим партнером, и она, кажется, уверены, что “правда” вылезет.

Мел Би утверждает, что Стивен Белафонте избил ее во время своей бурной 10-летний брак картина: Райан Pierse/Getty изображения

На прошлой неделе, она отправила записку на Instagram, который гласил: “правда всегда выходит наружу, как бы ни старались кто-то пытается скрыть его или остановить его. Ложь-это всего лишь временная отсрочка неизбежного”.

В Sun онлайн как сообщили Белафонте юристы расследовали второй свидетель, который утверждает, что “она была групповушка” с парой.

Мел Би обвиняемый Белафонте быть физически оскорбительными, и якобы он избил ее так сильно, что до Х-Фактор финал в 2014 году ей пришлось вытащить.

Бум!!!

Публикацию по Мел Би (@officialmelb) на 13 сентября, 2017 в 7:23 вечера pdt

Горький развод битва осложняется иск от бывшей няней Лотарингии, который судится Мел Би из-за нее утверждает роман.

По данным отчета, Белафонте будет только часть ?девушка пряности, 48 млн. ($А81.Постройка которого стоила 4 млн) денег из-за брачный договор.

В июле 2017 года сообщалось Мел Би платит мистер Белафонте ?30,500 ($А51,704) в месяц в качестве аварийного алименты и заметает судебные издержки в размере ?106,900 ($A181,220)

Эта история была впервые опубликована на солнце и воспроизводится здесь с их разрешения



Категория: Развлечения