Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ сообщили о завершении карьеры.


Опубликованно 19.09.2017 12:50

СМИ сообщили о завершении карьеры.

По сообщениям СМИ, следующий альбом, который еще не выпустил новый альбом с 2009 года, станет последним. Однако, официальных заявлений группа не.

Легендарной немецкой группы Rammstein, чтобы завершить свою карьеру, пишет таблоид Bild, ссылаясь на источники, близкие к группе.

По данным издания, следующий альбом группы, который так и не выпустил новый альбом с 2009 года, станет последним. Однако, официальных заявлений группа не.

Новый альбом будет выпущен до конца года, пишет Bild.

Ранее гитарист группы Rammstein Рихард Круспе в интервью с рок Blabbermouth.net портал также сообщил, что новый альбом может стать последним. "Я думаю, что это будет последняя запись, которую мы делаем", - сказал Круспе.

Солист немецкой группы Rammstein тилль Линдеманн

Культовая немецкая метал-группа Rammstein образовалась в 1994 году в Берлине. Последним релизом группы стал альбом "Либе Ист Фюр Алле да", который был выпущен в 2009 году, после длительного перерыва в их работе. За это время вокалист тилль Линдеманн работал со шведского музыканта Петера Тэгтгрена. Вместе они создали проект lindemann и выпущенный в 2015 году альбом "навыки в таблетках".



Категория: Культура