Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мой Рзэ сказала мне, что снимали ее новый клип и где же страсть для велосипедов


Опубликованно 20.09.2017 09:40

Мой Рзэ сказала мне, что снимали ее новый клип и где же страсть для велосипедов

Певица моя Рзэ, она Рената Штифель, сняла клип на песню , мальви. Не обычное хобби певицы – ездить на велосипедах, будет одной из главных фишек клипа.

“Сюжет клипа , мальви - это я, мое душевное состояние сегодня, мое настроение и моя музыка! Клип будет совершенно неожиданным. Будет маллоу, кто в моем сердце будут мотоциклы, драйв, экстрим, все я в нем! Это будут эмоции и настроение, солнце, скорость, ветер в волосах, огни ночного города и великолепный рассвет. Я байкер, ездить на велосипеде, спорт и решил, что я хотел сделать видео! Я думаю, многие люди ожидают, что я буду цветы... но мы, с режиссерской команде решили сделать все неожиданно“, – рассказал об идее клипа, певица моя Рзэ.

Съемки проходили в день в нескольких местах. Например, в день на велотреке слева женский байкеры, которые сразу же собралось множество любопытных людей, которые пытались попасть в кадр. Девочки, просто приковывали к себе взгляд и не позволяли оторваться – так здорово они ехали. Тот момент, когда весь экипаж в действие. Кран, Дрон, стедикам и направляя команда использовала все технические фишки, чтобы снимать крутые кадры.

“Это наше пятое видео PanaceaPictures с Ренатой – у нас отличная команда и мы очень хорошо понимаем, что вы хотите, чтобы художник. Идея мотоцикла было очень давно, мы даже планировали снимать клип с ним в Южной Африке, но там было так много места, я решил сделать видео , мальви в Киеве. Кроме того, песня на украинском, а потом душа клип будет дома, в Киеве. Это необычная работа для меня Рзэ, потому что это начало ее нового проекта, и мы с Сергеем штука искал ее в новой роли и новому стилю. Рената всегда на суд свое мнение, и часто хочется чего-то нового, спонтанного и нетрадиционного. Этим, в частности, следующие работы Ренаты, снято в Южной Африке, можете доказать, что никто в Украине не изменится столь кардинально, идеи клипов, как новый проект моя Ри!“ – поделился своими впечатлениями о съемках Режиссер Юрий Алексеенко.

Смотреть тизер к новому клипу моя Рзэ – мальви:

На видео мой Рзэ сменить несколько образов от модных дизайнеров. Вместе с певицей в кадре появятся в танцовщица девушка-байкер. Девушка была, как пожар движется на смелый и сексуальный, оператор только успевал ловить все хорошие кадры.

Обратите внимание, что мой Рзэ едет на велосипеде с самого раннего возраста. Это хобби не каждому под силу.

Велосипед стал частью моей жизни. Впервые мой отец поставил мотоцикл в раннем возрасте. Меня просто не было выбора. Папа хотел мальчика, а родилась я. Так я была воспитана, как дочь и сын. С восьми лет я начал ездить на велосипеде. Папа просто взял меня на мотоцикле и говорит идти! И я немного в слезах, он строго объяснил, что я должен учиться, показал, что и как работает, и снова повторил “Эд“, – эмоционально сказал мой Рзэ.

Напомним, ранее Ивона писал, что Артем Пивоваров представил свой первый украинский клип стоны.



Категория: Общество