Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Она получила рекордные 4,5 миллиона долларов за нанесенный ущерб — вот почему


Опубликованно 20.09.2017 17:20

Она получила рекордные 4,5 миллиона долларов за нанесенный ущерб — вот почему

В потрясающем решение суда, заявленные масштабы Уилсона клевета была “беспрецедентной” и требуют значительного ущерба — на сумму более $4,5 млн — после того, как присяжные признали статей, опубликованных в женский день, Австралийский женские еженедельно, еженедельно и ОК! несправедливо изобразил ее как последовательный лжец, кто бы подделать ее путь в Голливуд.

Это огромный финансовый удар по Бауэр — особенно учитывая, что адвокаты идеальный звезды утверждают, что до суда, она предложила рассчитаться за $200,000.

Но теперь они платят больше чем в двадцать раз ту сумму во внеочередном австралийской юридической. Почему?

По словам Петра Коггинс из адвокатов блеск, все сводится к статусу знаменитости Уилсона.

“У нас не было такого кандидата громких запустить заявить, что это клевета на суд, как это традиционно в Австралии, клевету награды были довольно низкими, и часто они были урегулированы вне суда”, - пояснил он.

“Это дело было громких истца, и он имел ответчиком в Bauer Media, которая действительно вырыли ее пятки прямо до самого конца — они рискнули и вышли на той стороне.”

В постановление судьи, было указано, что Бауэр СМИ намеренно использовали разрекламированный выпуск идеальный голос 2.

“Они были, по сути, верхом на спине своего успеха, и то безумие, что было в этом фильме затем продлен до этих статей.

“Судья сделал много комментариев о том, что — особенно в плане их зла.”

В то время как Вильсон был изначально сказала, что пропустили на определенных ролей (тролли и Кунг-фу Панда) в результате диффамации, она ушла от иска до суда и разработали “траектория” аргумент — смысл поняла, как много она потеряла, основанные на том, как ее карьера выслеживал, прежде чем он резко упал.

“Ее карьера шла вверх и вверх, и она попала в идеальный голос 2, и после этого она ожидала, что она получит роль, которая была бы оплатить ее в пределах $5-6 млн”, - сказал Коггинс.

“Но они не пришли, и она сумела убедить судью, что это было связано с тем, клеветнические статьи”.

Он добавил: “это очень сложный порог для истца нарисовать те связи между публикацией и карьера”.

Еще один фактор, который работал против Bauer Media был отказ судьи в своей претензии, что то, что было опубликовано в австралийских журналов имели бы никакого отношения к ее американской карьере.

“Судья отклонил, что, узнай об этом в Соединенных Штатах, и они были опубликованы в интернете, так что слова не выйти туда”, - сказал Коггинс.

Так как это скажется на будущем знаменитости клевету?

“Он, вероятно, создаст прецедент для более громких дел, урегулирования во внесудебном порядке, поскольку большинство крупных издателей не захочет идти по этому пути ... они захотят обосноваться.”

Актер ранее утверждал, деньги, присужденные судом, будут пожертвованы на благотворительность или австралийской киноиндустрии.

Огромная юридическая победа для мятежников. Фото: АПУ изображения/ Дэвид Crosling



Категория: Развлечения