Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это самая опасная знаменитость


Опубликованно 20.09.2017 17:20

Это самая опасная знаменитость

Кибербезопасность фирма McAfee показал, что Лавин, последний альбом которого вышел в 2013 году, была самой правдоподобной знаменитости для землепользователей на сайты, которые содержат вирусы или вредоносные программы.

Ищет Лавин есть 14,5 процента шансов приземлиться на веб-странице с возможностью онлайн-угроз, число которых возрастает до 22 процентов, если пользователи вводят свое имя и искать бесплатные МР3.

Аврил Лавин была названа самой опасной знаменитостью в интернете. Фото: Джона Парра/Getty изображения для четких канал

Бруно Марс был вторым в своем дебютном в списке, внимательно следил за Карли Рэй Джепсен. Зейн Малик (Приложение № 4), Селин Дион (Номер 5), Келвин Харрис (Номер 6), Джастин Бибер (под № 7), Шон “Дидди” Комбс (Номер 8), Кэти Перри (№9) и Бейонсе (порядка 10) замыкает топ-10 списка.

Это сомнительный шаг для Лавин, который занял 2-е место в 2013 году.

Карли Раэ Джепсен является второй самой опасной знаменитостью в интернете. Картина: Мэтт Winkelmeyer/Getty изображения/ОВП

Мегазвезда Бейонсе замыкает топ-10 самых опасных список кибербезопасности фирма в McAfee. Фото: АФП/Робин Бек

Певица, чьи хиты включают игрока sk8er boi с, сложный и я с Вами, была в центре внимания в течение нескольких лет, как она стала бороться с болезнью Лайма.

Она ранее была замужем за певцом песню Nickelback Чед Крюгер, фронтмен и sum 41 Дериком Уибли.

Аврил Лавин была замужем за широко высмеивали коромысла Чед Крюгер. Фото: Ягуар Gundu/Getty Изображения

Макафи было несколько предложений, почему Лавин забил на 11-й ежегодный список: проценты после того, как художник сказал, что она работает над новым альбомом, очерк о ее Е! Онлайн и интернет-конспирологию, что она была заменена самозванец.

Лавин является первой женщиной-музыкантом, чтобы занять 1-ое место и заменил Эми Шумер, названы самые опасные знаменитости в интернете в 2016 году. В 2015 году, это был голландский транс-диджей Армин Ван Бюрен.

Аврил Лавин заменили актрису Эми Шумер. Фото: Кевин Зима/Getty Изображения

Голландский диджей Армин Ван Бюрен возглавил список 2015. Фото: AFP/небольшая Гетти/Аарон Дэвидсон

Опрос предназначается для обозначения опасности нажав на подозрительные ссылки. В McAfee предупреждают пользователей Интернета, чтобы рассмотреть риски, связанные с поиск загружаемого Контента.

Компания использовала свои собственные рейтинги сайтов составить список знаменитостей и использовать поиск в Google, Bing и Yahoo.Компания McAfee: Кибератаки не замедлится в 2015 году3:26

Атаки на интернет вещей устройств будет увеличиваться за счет роста количества подключенных объектов и высокая ценность данных на этих устройствах. В McAfee Гари Дэвис присоединяется MoneyBeat. Фото: istock/широносов10 декабря 20143 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/финансирования - синдицированные/



Категория: Развлечения