Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фонд ди Каприо выделил рекордную сумму на охрану окружающей среды


Опубликованно 21.09.2017 05:40

Фонд ди Каприо выделил рекордную сумму на охрану окружающей среды

Средства в виде грантов между ста организаций, которые занимаются защитой диких животных, морские запасы и программ, связанных с климатическими изменениями.распределяются

Фонд американского актера Леонардо Ди Каприо Leonardo DiCaprio Foundation (LDF) выделил рекордную в своей истории сумму в 20 миллионов долларов на защиту окружающей среды.

Устали от блондинки. Новый избранный ДиКаприо была 23-летняя модель

Согласно заявлению на сайте фонда, эти средства в виде субсидий будут распределены между ста организаций, которые занимаются защитой диких животных, морские запасы и программ, связанных с климатическими изменениями.

"Мы гордимся тем, что мы работаем с более чем ста организациями в США и за рубежом. Этот приемник включен на гранты, решать, защита океанов, лесов и исчезающих видов для будущих поколений, и проблемы, которые сделал в связи с изменением климата", — в пресс-релизе высказывание Леонардо ди Каприо, во время конференции в Йельском университете.

"Мы должны потребовать от политиков, наука о климате и взять на себя смелые обязательства, пока не стало слишком поздно", - заключил ди Каприо.

Американский актер и лауреат премии "Оскар" Леонардо ди Каприо, помимо яркой карьеры в кино, известен своей благотворительной деятельностью. Он неоднократно финансировал различные программы по защите природы. Послом мира организации Объединенных Наций об изменении климата ДиКаприо 2014 был назначен в сентябре Генеральным секретарем организации Объединенных Наций Пан Ги Мун.



Категория: Культура