Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Модульный стол Модули легко приспосабливается к потребностям владельца


Опубликованно 21.09.2017 09:00

Модульный стол Модули легко приспосабливается к потребностям владельца

На краудфандинговой платформе Kickstarter идет сбор денег на стол, модульная,-трансформер под названием Модулями. Новинка легко адаптируется под потребности пользователей и быстро трансформируется в соответствии с текущими потребностями.

На краудфандинговой платформе Kickstarter идет сбор денег на стол, модульная,-трансформер под названием Модулями. Новинка легко адаптируется под потребности пользователей и быстро трансформируется в соответствии с текущими потребностями. Характеристики

Рабочий Модуль состоит из четырех модулей, которые сделаны из прочного хорватский древесины. Каждая из сторон имеет особый держатель для гаджетов (ноутбук, планшет, смартфон, etc). В зависимости от ваших целей, пользователь выбирает сам размер, высота и тип носителя, и в случае поломки одного из модулей, его можно легко изменить на новый и не надо покупать новую мебель.

 

 

 

 

 

   

  Дата выхода и цена

До конца сбора средств остался месяц, и проект уже почти собрал необходимую сумму. Таким образом, пленум доставки столы Трансформеры Модули начинаются уже в ноябре 2017 года. Цена модуля составляет 159 долларов США. Стоимость полного стола из четырех модулей и ножками стоит 525 долларов.

Источник: Kickstarter



Категория: Hi-Tech